Где ремонтировать Хонду?

A

Avancier

Guest
Друзья поделитесь опытом! Задолбался уже сервисы менять!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS
Мужики я котаюсь к офицалам на владыкино в Авитус Авто, безумно доволен, причем ACCORD у меня 98г выпуска, хоть и дороговато но по работе ремонтников и по качеству работ проблем еще не было, да и после ремонта обезательно позвонят из контроля по ремонту и спросят довольн ли я работой сервиса..... ну и т.д.
 

Nada!

Начинающий Хондавод
+ есть еще ОД, который появился совсем недавно . Кажется "Интерпроект" называется или что-то типа того.
Вот по ним я еще не нашел никакой информации пока...[/quote]

Если хотите за большие деньги угробить свой автомобиль - Вам в "Интерпроект".
Я заехал на этот сервис на Ткацкой ул. после того как закрылся Блок-авто для хонд. Почистить нулевой воздушный фильтр и поменять масло. Предупредил, чтобы не заливать пропиткой фильтр, а лишь слегка пропитать. Фильтр "промазали" так, что его пришлось выкинуть. Масло с него капало прямо на асфальт. Сказали, что из-за того, что не работал пульверизатор (а своего они не имеют). Кроме того, вернувшись через месяц из Греции, я обнаружил, что масло в моторе практически отсутствует. Вытекло больше двух литров. Долив оставшееся в банке масло, я заехал к ним (от моего дома это 2 минуты) с этой проблемой. Машину подняли на подъемник и сказали, что надо менять прокладку поддона картера. Я удивился, но прокладку все-таки купил в EXIST'е. (К слову там она стоит оригинал 650 руб., а не 1750, как в этом сервисе). И заехал, на всякий случай поменять его в то же только открывшиийся Flight avto на Плеханова. Где и убедился в том, что и подозревал. Прокладка в полном порядке. Следы масла прямиком из-под фильтра, который не закрутили доконца. А чтобы скрыть свою "работу" и придумали прокладку. Так что чудо-механики из "Интерпроекта" заставили меня заплатить и за свою халтуру и за свою наглую хитрость. Я привык, приезжая в приличный сервис, полагаться хотя бы на элементарную порядочность. А тут просто жлобская разводка. Руководство в лице директора сначало пообещало разобраться, компенсировать и перезвонить. Но потом просто попряталось. Вот такое вот :blyaa:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Ну, обычно редко человек на не гарантийной машине станет посещать официального дилера...
Но вроде как "закрылся же Блок-авто для Хонд" (с) Так что в это я могу поверить...


С другой стороны зарегиться на форуме только ради этого поста...
Учитывая, что он первый - подозрительно как-то)
Но и тут могу поверить.
Типа сильно обидели таким отношением. Страна должна знать своих «героев»


Все убивает реклама "только что открывшегося ....."

Чем он отличается от не только что открывшегося на 19-м км МКАД?
Можете объяснить?

Разве может такое быть, чтоб в тушинском филиале банка "Уралсиб" обслуживали клиентов лучше, чем в замоскворецком филиале этого же банка????

:)
 

Nada!

Начинающий Хондавод
Что за параноидальные подозрения?
Чем он отличается от не только что открывшегося на 19-м км МКАД?
Можете объяснить?
Объясняю: Тем только, что после "Интерпроекта" - это второй по близости от дома. От него я тоже не в восторге. Час ждал пока машину поднимут на подъемник и посмотрят откуда течь. Хотя предварительно записался. Но это лучше, чем по пробкам ехать на 19 км. Зато хотя бы не разводят на ремонт и детали. И гонору поменьше. Который, как правило, прикрывает собственное убожество (надеюсь реклама не сильно пришибет?).
Также, если кто знает хороший сервис в райне Семеновской - Измайловского парка - просьба сообщить.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
От него я тоже не в восторге.
Вот это - ключевая фраза.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
...это второй по близости от дома.
С каких это пор бизнесмены, дорожащиие каждой минутой своего времени, и выбирая ОД, который поближе к дому, катают на НЕ гарантийных авто? ;)

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Зы.Сы. Если будет НОРМАЛЬНЫЙ Хонда-дилер с человеческим подходом - я готов проехать от Москвы и 300 и 500 км!
 
Последнее редактирование:

Nada!

Начинающий Хондавод
Понятно. Красавец, джигит! Хрен с ней, с логикой, как и с заданным вопросом. Главное покрасоваться.
 

SOS

Организатор Клуба
Народ, уже столько писалось и даже кто имеет знакомых у официалов, тоже потом попадают.
Официалы - это выкачка бабла, есть еще ряд сервисов, которые не дело делают, а так же бабло выкачивают, ставят вместо новых запчасти бу и т.д., а откуда у мастеров с официальных сервисов куча запчастей на продажу леваком, которые постоянно обращаются с предложениями по запчастям на хонду, значит опять кому то, что то не поменяли.

вот чем хорош ХондаСервис на Войковской, тем, что он под присмотртм клуба, и если не дай бог там какие то косяки, то сразу становится нам известно, а уже очень дано не было нареканий, работа там поставлена в данный момент очень грамотно+ рядом открылся клубный кузовной техцентр на Большой Академической.
Если у кого возникают вопросы, то всегда помогу 8(495) 995-7249 Сергей
А так пока лучше клубного хонда сервис ничего не видели
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

бояновод
серег а ведь правду говоришь((увы это так и более того я сам был жертвой этого разводилова благодаря авитус авто((правда ничего не докажешь пока самне залез н епосмотрел и не офигел от установленного мне сломанного бачка(

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Мужики я котаюсь к офицалам на владыкино в Авитус Авто, безумно доволен, причем ACCORD у меня 98г выпуска, хоть и дороговато но по работе ремонтников и по качеству работ проблем еще не было, да и после ремонта обезательно позвонят из контроля по ремонту и спросят довольн ли я работой сервиса..... ну и т.д.
а уменя были проблемы и причем с первого же посещения сначала в итоге оказался уменя установленный бачок омывателя убитый волосатых годов а потом и воовсе направляющую фары сняли сказав-а её там небыло увас))ага она взяла и случайно испарилась-чудеса и только!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
серег а ведь правду говоришь((увы это так и более того я сам был жертвой этого разводилова благодаря авитус авто((правда ничего не докажешь пока самне залез н епосмотрел и не офигел от установленного мне сломанного бачка(

Добавлено через 5 минут 11 секунд


а уменя были проблемы и причем с первого же посещения сначала в итоге оказался уменя установленный бачок омывателя убитый волосатых годов а потом и воовсе направляющую фары сняли сказав-а её там небыло увас))ага она взяла и случайно испарилась-чудеса и только!
Реальный лохатрон, и реально подменяют запчасти новые на старые.
А бывает такое, что поставят топа новые,а это отмытые старые.
Например моя знакомая после того как отдала машину в ремонт заранее пометила запчасти, которын надо по ходовке менять,так ей вернули машину с отмытыми старыми. Она нереальный скандал подняла.
Просто чем больше сервис и больше бюракратии, тем реально не услидить,а совковый менталитет никуда не делася, нам бы стырить главное что ни будь.
 

иришка

уничтожитель бензина
Да я тоже к официалам каталась, хватит! Свои нервы дороже. Каждый раз когда машину забирала (правда старую еще, китайца) всегда приходилось ругаться, то они фары сломали, то вообще один раз один высоковольтный провод оторвали и вкрячили его так чтобы я только от них за ворота уехала, но Я вернулась :) Так что не спасибо большое, но что такое официал ощутила на своей шкуре:)
 
шиномонтаж2
Сверху