Фотографы "поймали" Honda Accord 2008

bonys2003

Истинный Хондавод
седан Honda Accord 2008 модельного года с легким камуфляжем.
Ожидается, что под капот седана установят новый 6-цилиндровый мотор объемом 3,5 литра, который развивает 270 л.с. Будет предложен и менее заряженный 4-цилиндровый 180-сильный мотор.
Производство Honda Accord намечено на сентябрь или октябрь текущего года. Продажи седана начнутся немногим позже этого срока.
 
Последнее редактирование:

deef

Хондавод
машина для дядянек какая-то
хотя посмотрим что в конечном счете получится
 

Jumpman

Истинный Хондавод
УжОс!
Надеюсь, это не Хонда.
Гораздо больше похоже на Тойоту (смесь Camry и LS)
Неужели Хонда способна воровать дизайн?

П.С. Такой бы Аккорд уже не купил ...
 
  • Like
Reactions: VV

vorov2

Начинающий Хондавод
Да, как-то не очень. Но ведь вроде бы совсем другие фотографии нового аккорда по сети гуляли? Хотя и те что видел тоже были не очень. ИМХО погубят они машину.
 

Legend

Начинающий Хондавод
Жаль... В нынешнем Аккорде очень здорово сочетаются спортивность и аристократизм, я думаю такого тяжело добиться тем более повторить. А на фото Camry какая-то. И потому жаль.
 

vorov2

Начинающий Хондавод
Да, аккорд нынешний в плане дизайна очень удался. Неужели нельзя было просто ограничиться внешним рестайлингом, а все серьезные изменения сделать внутри и под капотом? Ведь машина и так выглядит вполне современно.

vorov2 добавил 16.05.2007 в 22:57
Кстати, не стоит забывать, что есть на самом деле два аккорда. Один - европейский, а другой - американский, и между ними, надо сказать, практически ничего общего. Европейский аккорд - это в Штатах Acura TSX, а на фотке если приглядятся, то вслед за "концептом" тащится простой американский аккорд. Так что это скорее всего обновление именно американского аккорда (что в общем-то и по выбору движков видно).
Другой вопрос, что фотографии концепта новой Acura TSX тоже особого оптимизма не внушают.
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
ТОВАРЕСЧИ! ПРИСМОТРИТЕСЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК МНЕ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛ СКАЗАЛ, ОН ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ЗАМАСКИРОВАН. И КАПОТ, И ВЕСЬ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, РЕШЕТКА, ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАМУФЛИРОВАННО!!!
И, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТОТ БУДУЩИЙ КУЗОВ НА АМЕРИКОСОВ ПОЙДЕТ
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
да эт же Цивик следущий........

Если это буит новый Боян - то придецца покупать ........... ЕвоХ на аффтамате (ну типа DSG по ипонцки)
 

vorov2

Начинающий Хондавод
Увы, это по ходу и будут новые Honda Accord/Acura TSX. Развитие Sport4 concept, мать его. Видно из хонды уволился единственный нормальный дизайнер, разработавший кузов текущего аккорда.

Зато может новое поколение А4 будет интересным:



Рендер, правда, неофициальный, но все может быть...
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Да уж фигня какая то а не аккорд получается!!!а насчет движка могу сказать что такие движки уже ставятся на аккорды (V6 3.2л 270 л.с.)!только называется он акура-TL!!! и отличается совсем незначительно от акорда нынешнего!;) ;) ;)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Да уж фигня какая то а не аккорд получается!!!а насчет движка могу сказать что такие движки уже ставятся на аккорды (V6 3.2л 270 л.с.)!только называется он акура-TL!!! и отличается совсем незначительно от акорда нынешнего!;) ;) ;)
В следующем году может у нас в России тоже будут официальные продажи подобной комплектации Аккорда....И цена вроде баксов 45 за 3,2 и 4WD...:)
 

vorov2

Начинающий Хондавод
А откуда информация о продаже Acura TL в России? К тому же по таким ценам. Она в Штатах так стоит.
 
шиномонтаж2
Сверху