Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

Tensor

Начинающий Хондавод
Сколько людей столько и мнений. Одни говорят что очень помогает при мелких авариях, другие говорят что при при среднем ударе, когда бампер должен был треснуть и все, с кенгурятником ломается и капот и фары и лонжероны.... так ставить или не ставить?
 

Satanas

Якудза
Когда как, обычно на рамных внедорожниках кенгурин бережот железо.
 

SOS

Организатор Клуба
Ставить кенгурин обязательно и позвони Ярославу у него оригинал есть по сходной цене.
8-903-167-3656
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Смысл есть !

У меня стоит. Преимущества: подъезжая к высоким бардюрам не ломаешь бампер, от мелких аварий спасает (если кого догонишь :) , свою машину ремонтировать не придется ;-) ) да и внешний вид сразу интереснее становится. Вывод: надо ставить !
 

Needer

Хондавод
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

Имхо кенгурин на CR-V не катит. Кенгурины хорошо смотрятся на здоровых джипах, и то не на всех, а CR-V скорее городская машина, нежели полноценный вседорожник. Это тоже самое, что поставить кенгурятник на ОКУ, можт кому-то нравится, но не в тему. Первоначально их ставили не для красоты, а для применения в езде по сильно пересеченной местности. Но в любом случае, это дело вкуса. Что касается аварий, то все зависит от силы удара, даже если авария не сильная, то на кенгурятнике все равно могут остаться задиры металла, которые в последствие будут ржаветь.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

Needer написал(а):
Имхо кенгурин на CR-V не катит. Кенгурины хорошо смотрятся на здоровых джипах, и то не на всех, а CR-V скорее городская машина, нежели полноценный вседорожник. Это тоже самое, что поставить кенгурятник на ОКУ, можт кому-то нравится, но не в тему. Первоначально их ставили не для красоты, а для применения в езде по сильно пересеченной местности. Но в любом случае, это дело вкуса. Что касается аварий, то все зависит от силы удара, даже если авария не сильная, то на кенгурятнике все равно могут остаться задиры металла, которые в последствие будут ржаветь.
По поводу того, что не катит - не согласен, без кенгурина она смотрится голо, а если ставить, то нужно вместе с порогами, чтоб все было в одном стиле.
Что касается аварий, то кенгурин не так жалко, как битый бампер, фары или крылья с капотом.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

P.s.: если кто-то считает свою машину подобией ОКИ, то не надо осуждать то, чего у тебя нет, а на CR-V 98-х годов кенгурин действительно не очень смотрится.
 

Needer

Хондавод
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

В начале своего поста я написал ИМХО и добавил, что это дело вкуса (это к тому, что кто-то не согласен со мной). По поводу аварий, хороший кенгурин тоже стоит денег, к тому же гнутый и ржавый, он не добавляет эстетики машине.
P.S. Я не считаю свою машину подобием ОКИ, а считаю ее легковой машиной, опять же ИМХО. А ОКУ привел лишь как пример, который чаще всего встречается с кенгурином среди других легковых машин, снова ИМХО.
P.S.2 Я ни кого не осуждаю и ни с кем не спорю, а всего лишь выражаю свою точку зрения. Если в ней что-то не понятно, то лучше уточнить или переспросить, чем переиначивать ее по-своему.
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Смысл есть!

ИМХО: И все равно с кенгурином и порогами смотрится лучше :super: . Как нибудь фотки выложу.
 

BORNI

Хондавод
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

Ещё говорят, что с кенгурином машину начинает таскать при 120 км/ч
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

BORNI написал(а):
Ещё говорят, что с кенгурином машину начинает таскать при 120 км/ч
Таскать ? Куда и кто ? :ROFLMAO: По трассе 160-170км/ч и все ОК !
 

jerri-row

Начинающий Хондавод
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

Привет всем!
Беру CR-V 97г. выпуска. Бампер по центру помят - въехал на стоянке лох на жигуле. Есть заметный зазор - нависает на 4-5мм. капот на лицевую панель. Что следует предпринять? Может кто подскажет где продиагностировать перед покупкой?
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Ответ: Есть ли смысл на CRV ставить кенгурятник?

SOS написал(а):
Ставить кенгурин обязательно и позвони Ярославу у него оригинал есть по сходной цене.
8-903-167-3656
Каждый о своем :smile:, а если серьезно,SOS, ты не в курсе по поводу будут ли гаишники теперь дрюкать за хромированные кенгурятники (по новым правилам их вроде надо пластиком обклеивать или тряпками обматывать :ROFLMAO: , хотя до смерти смешно выглядеть будет наверно).
 

driverzil

Начинающий Хондавод
Я тоже хотел-бы приобрести не дорогой , но хороший по качеству кенгурятник с порогами,- пусть даже б/у.
По этому тел. нет никакого Ярослава.:pardon:
 
шиномонтаж2
Сверху