Есть баскетболисты*

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
desmont,а где играешь в Лужниках???
 

andy

злобный хондо
Я!!!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!! I LOVE THIS GAME!:drinks:

могу играть только по выходным или часов в 20.00
 

desmont

Freeman
так подруливай к 20-00...

там с фрунзенской набережной есть заезд,платишь 50 рубликов,говоришь что на баскет, подьезжаешь и паркуешь машину
 

andy

злобный хондо
когда? дай мобилу. моя 8-963-643-54-14
 

andy

злобный хондо
что завтра? встречаемся? или карту выложишь?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

desmont

Freeman
http://maps.mail.ru/msk/default.asp?idx=-56&idy=529&idl=%C2%E5%F0%ED%E0%E4%F1%EA%EE%E3%EE%20%EF%F0%EE%F1%EF.&lay=msk_street_l&id=226

короче едете по фрунзенской наб в сторону лужнецкой наб, там кпп- 50 рублей,говорите на баскет, едете прямо,лучше спросить как доехать до площадок...ну если так,то вроде 2 поворот направо-там еще троллейбусы будут ходить,доезжаете до ммоментак как справа окажется охранник с перегородкой на колесах и сварачиваете налево,перед забором(типо решетки) паркуетеся, заходите, справа вход,там рампы и тд,идете вперед и там О чудо,Площадки!!!!

desmont добавил 31.07.2007 в 22:15

АГА!!!там...там еще рампы и тд
 
Последнее редактирование:

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а там как играют?5на5?на 2 кольца?
 

desmont

Freeman
как народ собирется ,и 5 на 5 на выбывание,и 3 на 3, есть очередь,это уж как фишка ляжет!!!народу там всегда хватает_
 

desmont

Freeman
нет желающих,ну и ладно!!!!!!!!

поиграю,побрасаю)-) получу удовольствие) как знаете)
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Сегодня никак,поеду в другое место,пригласили,посмотрю что да как!!!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
desmont ,а ты в каком районе живёшь?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Народ,отпишитесь,кто готов играть?надо знать стоит разговаривать о снятие зала или нет?
 

desmont

Freeman
мне кажется тухлое это дело,судя по всему...

ПС- так вчера отыграл,аж прям суперское настроение несмотря на усталость)
 

Max-beer

Начинающий Хондавод
Ребят, я конечно юный хондавод и еще неделю в стадии ожидания нахожусь, но в баскет поиграю с удовольствием)) А потом, думаю, молодая и свежая кровь не помешает вашей команде))
 

desmont

Freeman
конечно не помешает)будем рады!!!вообщем седня собираюсь где то на 85% несмотря на погодные условия)

И если мне не изменяет память то в футбик мазду 3 кл выиграли?

думаю не лишним будет и в баскете ЭТО сделать)

просто седня меня взбесил один на мазде 3,думал если был б ствол то не церемонился б,но в спорте победа будет слаще и приятней...так что есть над чем подумать)
 
шиномонтаж2
Сверху