Екатеринбург, делаем наклейки!

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Есть возможность напечатаь наклейки Хонда Клуба по 50 рублей штука.

Макеты взяла старые, которые Женя Аксис еще делал.

Нашла наклейку на Ленкиной машине. Так пока покажу тем, кто не видел




Кому нужно?

Можно сделать Черные с красным и белые с красным (как на Леночкиной машинке)
 

Vasilih

Сервантовод
мне нужно, а то на этой машинке нету наклейки
 

Razboy79

Истинный Хондавод
У мну есть ужо наклеечка, чуть не такая правда, кстати у вовус и ALEX-1979 такие же.
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Давайте тогда 8-ого решим какие наклейки хотим. Надо чтобы у всех одинаковые ж были
 

SOS

Организатор Клуба

Razboy79

Истинный Хондавод
Че делаем, че делаем - заказываем. Моя наклеечка 300 рубликов, Комсомольская, 6 "Бизнес-атрибуты", макет у них есть просто скажите нужно Хонда клуб, либо могу сам заказать если кому времени нет, так как езжу мимо
 

maiman

Начинающий Хондавод
А как бы наклеечку то замутить ну очень хочется тем паче я часто в разъездах по России буду двигать бренд клуба
 

xDONx

Honda рулллит!!!
как как заезжаешь любую контору где есть плотер и вырезаешь быстро и не дорого!
 

Vasilih

Сервантовод
давно разговор поднимался. в итоге до сих пор без наклейки хонда клуба езжу. ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Блин как маленькие приезжаете в любое место рекламное где есть плотер вам делают эскиз вам нравится и вам вырезают еще один способ найти женю аксиса попросить у него эскиз,третий способ на шрв резалась наклейка с указанием адреса мониторьте форум!
 

Razboy79

Истинный Хондавод
У меня есть эскиз, брал с форума, заказывал наклейку в "Бизнес атрибутах"
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Вот и проблема решена там сделают вам хоть большую хоть маленькую!
 

Vasilih

Сервантовод
по какому адресу конкретно? у них сеть по городу, не думаю что они во все адреса распростронили макет
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Бизнес атрибуты, Комсомольская, 6, вот Посмотреть вложение 15657 это только хонда клуб, а надпись Екатеринбург мне там делали, и макет не дали, сказали, нужно будет приезжай наклейку сделаем
 
шиномонтаж2
Сверху