Эскиз родстера Honda S2000 нового поколения

Какая honda s2000 Вам больше нравится

  • без крыши

    Голосов: 6 46.2%
  • с мягкой крышей

    Голосов: 2 15.4%
  • с жесткой крышей

    Голосов: 3 23.1%
  • любая

    Голосов: 2 15.4%

  • Всего проголосовало
    13
S

Silvia

Guest
Эскиз родстера Honda S2000 нового поколения


[FONT=times new roman,times]
[/FONT]​

[FONT=times new roman,times]В 2010 году компания Honda выпустит новое поколение двухместного спортивного родстера S2000, который поступит в дилерские салоны спустя год после премьеры. Разработчики обещают, что новинка получит весьма агрессивный дизайн, подкрепленный совершенно новой передней частью, широкими воздухозаборниками и современной высокотехнологичной оптикой.[/FONT]
[FONT=times new roman,times]Покупателям на выбор будут предложены два новых двигателя: 2,4 л 4-цилиндровый двигатель V-TEC мощностью 250 л.с., и 3,5 л V-образный 6-цилиндровый[/FONT]​
 

Lyann

Истинный Хондавод
3,5 литровый V-6 мотор конечно впечатляет, динамика у машины наверное будет сумасшедшая!
 

SOS

Организатор Клуба
Ну это проект, посмотрим как получиться, а то новый баян тоже обещали суперским, а получилось, что свою индивидуальность потерял.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Зачем портить машину :( Лучше бы оставили всё как есть,и скинули массу на 350 кг :)
 
  • Like
Reactions: SOS

Swoosh

Хондалёт
Зачем портить машину :( Лучше бы оставили всё как есть,и скинули массу на 350 кг :)
Несогласен. Эска выпускаемая сейчас и по экстерьеру, и особенно по интерьеру уже силно устаревший автомобиль которому просто необходима замена. А снижение веса на такую цифру будет означать фактически полную потерю комфорта, так что лучше пусть движку помощнее впихнут:cool:
 

Nik84

Истинный Хондавод
ИМХО дизайн не оригинальный... хотя щас все машины друг на друга похожи...
Думаю к V6 приделают автомат, электронникой нальют и будут на нем гламурные девочки и мальчики мажеры по смотре рассекать.
Да и на драге в этом классе делать нечего...

И о каком комфорте идет речь, в ней комфорту как в истрибителе, все шумит, гудит, свистит, музыку вообще не слышло, а на поворотах можно как в анекдоте "очком лом перекусить" от страха.... Каждый наверное катался на картинге....
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
А КАТЭРХАМ Супер севен не устаревший автомобиль ??? :) тем не менее...
 

Nik84

Истинный Хондавод
А КАТЭРХАМ Супер севен не устаревший автомобиль ??? :) тем не менее...
А что это такое?:dont_know:

Не считаю с-ку устаревшей, мне кажется есть такие машины как супра, 34 скай, камаро, и т.п. которые не устаревают, это и так уже "классика"

Давайте поговорим о том, в чем она устарела?
 
  • Like
Reactions: SOS

Vernik

Истинный Хондавод
S2000 создавался к известной дате и по определенному поводу, какое продолжение? S3000 - так до него 91 с половиной. Если что и будет - суперэкономичный и экологичный гибрид, а S2000 с весны этого года уже навсегда в списке коллекционных автомобилей!
 

SOS

Организатор Клуба
Нифига она не устареет.
Тот адреналин, который максимально можно получить от езды, только в этом авто.
Салон тоже не считаю устаревшем, он выполнен максимально удобно для водителя и ничего лишнего, по дизайну, так новый ферари слизали с ески точь в точь
 

kaktoos

Истинный Хондавод
да согласен! дизайн кузова и через 10 лет свеж и приятен, можно просто стоять и любоваться. В городе это просто стрим-стопер. :)

Кстати, владельцы! Глупый вопрос, но просто интересно для статистики. Кому как больше эска симпотична с крышей или без?
 

nik_1

Истинный Хондавод
Кстати, владельцы! Глупый вопрос, но просто интересно для статистики. Кому как больше эска симпотична с крышей или без?
А почему вопрос только к владельцам?
 

SOS

Организатор Клуба
да согласен! дизайн кузова и через 10 лет свеж и приятен, можно просто стоять и любоваться. В городе это просто стрим-стопер. :)

Кстати, владельцы! Глупый вопрос, но просто интересно для статистики. Кому как больше эска симпотична с крышей или без?
мне без крыши, во сейчас опрос к теме добавлю ))
 

SOS

Организатор Клуба

Nik84

Истинный Хондавод
А я не знаю как ответить, ИМХО "гармоничней" с жесткой крышей,
но в кайф ездить без крыши....

надо брать жесткую на осенне-весенний сезон.....
 

SOS

Организатор Клуба

kaktoos

Истинный Хондавод
ясно! ну а может кто видел как это выглядит? просто интересно на сколько хардтоп быстросьёмный! как я понимаю надо тупо свернуть мягкий верх и как-то закорячить жёсткий в теже места крепления или как? как он крепться по заднему краю? кто знает, кто видел?
 
шиномонтаж2
Сверху