Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

kosia

Истинный Хондавод
Друзья, дело такое, в городе Кременчуг один человек продает нужную мне вещицу, очень хочу ее приобрести, но никогда не сталкивался с покупкой из стран-соседей!! вещица не большая, запакована в коробку размером примерно с коробку от хВох 360, по весу примерно 3-4 кг, подскажите как быть с оплатой и доставкой!?? или может быть, кто-то сможет помочь с передачей денег и отправкой в Москву!!

Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!!! Буду рад любому совету и попытке помочь!!!
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

Деньги лучше всего переводить СбербанкРоссия, отправка поездом доставка будет 20$-25$!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

ну да! Мы так получали запчастюльки от Игоря :)
 

kosia

Истинный Хондавод
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

Просто дело в том, что я совершенно не знаю этого человека, и отправлять деньги в "никуда" не много страшновато, а сумма не малая 1000$.....������
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

kosia, ну, блин.... не отправляй, если не доверяешь либо попроси данные паспорта....
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

Есть такой вариант, ты высылаешь мне деньги я их получаю и этот человек мне отправляет наложным платежем я получаю товар и тут же ему отправятся деньги ну а я в свою очередь его отправлю тебе поездом
 

kosia

Истинный Хондавод
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

Ребятки, всем огромное спасибо!!! получилось так, что я на свой страх и риск отправил человеку деньги и он в свою очередь, оказался очень надежным и честным продавцом!!! все по договоренности и в срок!! Уже завтра деталька будет у меня через проводника поезда….. и скоро С-очка будет на долгожданной пневме!!)))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дузья-одноклубники из Украины!!! Нужна помощь

Ну и хорошо!
 
шиномонтаж2
Сверху