Думаю стать обладателем Хонды Цивик .........

viacheslaff

Начинающий Хондавод
:)Здравствуйте, дамы и господа!
Я к Вам сразу с вопросом. Если мысли приобрести авто с таким названием как -Хонда Сивик 1,7 автомат примерно 2001-2002 года года рождения. Расскажите пожалуйста мне про это машинку. Больше всего меня интересуют такие агрегаты как движок, АКПП, ходовая. Насколько всё в этой машинке надежно и слажено работает. У меня в данный момент Мицубиси Каризма 1,6 механика 2001 года. Машинка просто супер! даже ничего плохого не могу сказать. Почему меняю????? Во-первых, уже просто хочу автомат, ну а во-вторых.......... Мицубиська на автомате стоит примерно 12-13 тыс. убитых енотов. Хонда я посмотрел, примерно в этой ценовой категории. Просто наверное хочется новых ощущений и положительных эмоций, которые надеюсь Хонда мне доставит.
Заранее благодарен! Спасибо!
 

profy

Начинающий Хондавод
Re: Думаю стать обладателем Хонды.........

тоько что продал сей аппарат:dance: ездил на ней 1,5 года и в принципе проблем небыло никаких, но это зависит от того кто и что с ней было до этого! тихий двигатель и вполне нормальная коробка - ущербным в разгоне с ручкой я себя не чуствовал, с кикдауна до 160 км/ч разгоняется в лет а за тем полегоньку и потихоньку до 180 В управление прелесть слушается безпрекословно и нет раскачек на скорости(утюг) поэтому более мощные аппараты делал только маневренностью и быстрыми и четкими перестроениями:yahoo: в целом хороший аппарат:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Думаю стать обладателем Хонды.........

Достойный аппарат. Бери не пожалеешь.
 
шиномонтаж2
Сверху