Друзья, помогите, пожалуйста)

romario.scorpio

Need Help!
Вообще история начинается в феврале 2007 года, когда наконец приехала моя любимка (Сивик 4д, темно-синий, в комл. Executive)... Влюбился в него еще на фото, ждали, пока придет в салон полгода почти... Когда увидел его не на фото, а в реальности - любовь еще больше укрепилась) Только вот проблема... Мне было 17 и прав еще не было =) Выезжали кататься только на заброшенный аэродром... В начала апреля того же года я познакомился с одной девушкой) И ко мне в привычку вошло ее удивлять... Каждое свидание я пытался обставить так, чтобы поразить ее. И однажды пришла в голову мысль покатать ее на Сивке... (прав не было еще). Беру машину, еду через весь город к ней.. Приезжаю, ставлю во дворе машинку так, чтобы не бросалась в глаза) Затем мы выходим из подъезда, проходим мимо нее.. Я незаметно снимаю нажимаю на кнопку сигнализации. Она останавливается... Я говорю ей "ты мне доверяешь?" - "да" - "тогда садись"... И мы поехали к морю, загород... Для меня это был один из самых безумных поступков (на тот момент и при том жизненном опыте, что у меня был тогда), но я сделал это ради любимого человека. С того времени прошло уже почти два года... Я часто вспоминаю этот день, вспоминаю ее глаза и ступор перед тем, как сесть в машину. Не просто в машину, а в Сивку) По-моему эта машина имеет душу... Умеет радоваться и грустить вместе со своим хозяином. Оберегает его в трудных моментах... Сейчас ради этой девушке я примерил на себя костюм спамера (хотя сам по себе таковым не являюсь).

Друзья, помогите мне в очередной раз удивить эту девушку... Мы с ней 21го апреля идем на бал, в интернете происходит голосование на лучшую пару. Мы на втором месте (730 голосов)... От первого места нас отделяют около 100 голосов. Ничего трудного в этом нет - _www.party-u-kati.ru/vote/?act=view&id=102 по этой ссылке открывается наша фотка, внизу справа надо нажать на кнопку голосовать. ЭТО НЕ СПАМ, НЕ РЕКЛАМА, НЕ ПИАР - я прошу единомышленников поддержать меня в стремлении сделать близкому человеку приятно)

Уважаемые модераторы, если это противоречит правилам форума - не удаляйте тему, пожалуйста, сразу... Дайте хотя бы 3 дня ей повисеть и удаляйте.. Спасибо всем за внимание!



ЗЫ фото моей сивке есть в теме по ссылке http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=9694
 
Последнее редактирование модератором:

romario.scorpio

Need Help!
:) младца, продолжай в том же духе
Спасибо!


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Голосование идет до 17го апреля (так написали в правилах), раз в сутки можно голосовать заново! Поддержите плиз меня :zasten4: Ну хотя бы потому что я тоже хонду люблю - добавлю еще фотку в раздел фото))
 

Hort

Истинный Хондавод
красавчики) продолжай в том же духе
 
шиномонтаж2
Сверху