Дополнительный радиатор вопрос!

mgdnshot

Истинный Хондавод
Народ ну отпишитесь вконце концов что за дополнительный радиатор на АКПП МДХ, везде пишут поставил, купил, ставь у нас, а ни номера детали ни тем более фото ни кто ни разу не выложил! Кто пишет про какойто радиатор в заливную пробку АКПП кто про наружнии который перед радиатором кандея цепляеться!



Это он или нет?

Его номер такой - 06255PGH305 для 01-02???
06255-RDJ-305для 03-06???

Я тоже хочу радиатор АКПП раз уж это так модно:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Народ ну отпишитесь вконце концов что за дополнительный радиатор на АКПП МДХ, везде пишут поставил, купил, ставь у нас, а ни номера детали ни тем более фото ни кто ни разу не выложил! Кто пишет про какойто радиатор в заливную пробку АКПП кто про наружнии который перед радиатором кандея цепляеться!



Это он или нет?

Его номер такой - 06255PGH305 для 01-02???
06255-RDJ-305для 03-06???

Я тоже хочу радиатор АКПП раз уж это так модно:ROFLMAO:
ну это не просто модно, а нужно для дополнительного охлаждения масла в АКПП, хотя у тебя в твоих краях это может быть не актуально.
Да ты правильно все написал, к нему прилагаеться чертеж установки и при правильных руках все будет оки.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
ну это не просто модно, а нужно для дополнительного охлаждения масла в АКПП, хотя у тебя в твоих краях это может быть не актуально.
Да ты правильно все написал, к нему прилагаеться чертеж установки и при правильных руках все будет оки.
Ну да в моих краях при "хорошей" погоде с таким радиатором, еще страшно будет не прихватит ли масло на ходу:ROFLMAO:
А что за радиатор в пробку заливную вставляеться????
Смотрю на черетж - ну я не знаю как там можно не правильно поставить!:eek:
Так номер детали (радиатора) для 03-06 правильно я написал? А то сегодня хочу своему поставщику маякнуть чтоб заказал ну или может в наличии у него есть, думаю лишним не будет пусть ботлается себе потихоньку! Ведь когда ни будь наступит лето!:)

SOS а какая стоимость радиатора у Вас на сервисе?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
06255-RDJ-305 - 9000 рубчиков
 
шиномонтаж2
Сверху