До НГ!!!

Народ, есть идея до НГ куда-нить выехать за город. У кого есть санки/снегокаты - тащите!
Шашлычку чуток, винца хорошего... А если дети есть, вытаскивайте тем более! Места, где есть горки неплохие я знаю!!! Могу блинов поднапрячь мадаму сделать;)
Как вам идея?!
 

Dimanolog

Moderator
территория где?

Dingo-Chg написал(а):
Народ, есть идея до НГ куда-нить выехать за город. У кого есть санки/снегокаты - тащите!
Шашлычку чуток, винца хорошего... А если дети есть, вытаскивайте тем более! Места, где есть горки неплохие я знаю!!! Могу блинов поднапрячь мадаму сделать;)
Как вам идея?!
идея суппера!
 
Dimanolog написал(а):
Ну так! Моск пашет;)
Могу предложить вариант Черноголовки(35 км. от МКАД) Гора большая есть, леса полно, инфраструктура развита.
 

DrunkPig

Хондавод
Йа тожи магу придлажыть-Каральоф, возли маего дома ususus)))
 

taram83

Истинный Хондавод
Dingo-Chg написал(а):
Народ, есть идея до НГ куда-нить выехать за город. У кого есть санки/снегокаты - тащите!
Шашлычку чуток, винца хорошего... А если дети есть, вытаскивайте тем более! Места, где есть горки неплохие я знаю!!! Могу блинов поднапрячь мадаму сделать;)
Как вам идея?!
Ты прям генератор идей, что самое интересное хорошие идеи подаешь. Так красиво сказал, горка, санки, шишлычек, есть одно НО! Снега нет, и когда придет, никому еще не известно, а вообще можно очную встречу на природе провести. Ну не покатаемся с горки, за-то воздух, природа, шашлык, блины. Надо народа побольше подтянуть и в путь... Напиши про эту идею в разделе очных встречь
 

SOS

Организатор Клуба
ИДЕЯ СУПЕР, но только не 31-го.

Я думаю можно числа 3-4 го собраться на природе.
 
2SOS:Неееее, я предлагаю числа 24-25, как раз ДО НГ!:)
2 taram:да ладно тебе, снега нету... жаль, у меня фотика цифры нет, я бы тебе показал, сколько у нас в ЧГ снега... Вчера вообще ЖЕСТЬ была!!!!!!!!!!!
 

taram83

Истинный Хондавод
SOS написал(а):
ИДЕЯ СУПЕР, но только не 31-го.

Я думаю можно числа 3-4 го собраться на природе.
НЕ, 3-4 никто не приедет, у всех еще новый год будет. А вот на следующих выходных, можно, дать рекламму по сайту, все на природу! и в лес. Шашлык купить не проблема, все организовать можно очень быстро. Было бы хорошо, если бы снег выпал и на горку, поребячиться почему нет:roll:
Хотя ты про какое 3-4? в каком месяце?:confused:
 
Последнее редактирование:
Кстати, раз пошлда такя пьянка, то в ЧГ есть:
Гостинка(недорогая, но ухоженная)
Бассейн
Баня
Сауна
Бильярд
Куча леса
Куча снега
Большая гора

Воть:)
 

taram83

Истинный Хондавод
Dingo-Chg написал(а):
2SOS:Неееее, я предлагаю числа 24-25, как раз ДО НГ!:)
2 taram:да ладно тебе, снега нету... жаль, у меня фотика цифры нет, я бы тебе показал, сколько у нас в ЧГ снега... Вчера вообще ЖЕСТЬ была!!!!!!!!!!!
24-25 тоже не ватиант, будет предновогодняя суета, следующие выходные самые оптимальные, середина месяца, еще нет большой суеты!:idea:
 

taram83

Истинный Хондавод
Dingo-Chg написал(а):
Кстати, раз пошлда такя пьянка, то в ЧГ есть:
Гостинка(недорогая, но ухоженная)
Бассейн
Баня
Сауна
Бильярд
Куча леса
Куча снега
Большая гора

Воть:)
Гостиница тоже не то, хоть и хорошая идейка, это не совсем природа, надо приехать насвинячить и уехать, как истенные туристы.
А про гостиницу все же стоит подумать, ты случаем расценки ее знаешь?
 
Ну если тока уберете за собой.... :)
Нееее, в гостике после шашлыков мона тусить, а так всё на природе!;) От места, где я планирую шашлыки устроить, до гостинки - 15 минут ПЬЯНЫМ шагом:)
 

Dimanolog

Moderator
идея хорошая!!!

предлагаю собраться, декабрьским и январским тортики там отметить :))))))))))) всем по номеру, и отдохнуть и погулять, супер!


лучче в январе! в начали!
 

taram83

Истинный Хондавод
Dingo-Chg написал(а):
Ну если тока уберете за собой.... :)
Нееее, в гостике после шашлыков мона тусить, а так всё на природе!;) От места, где я планирую шашлыки устроить, до гостинки - 15 минут ПЬЯНЫМ шагом:)
Если только пъяным, но вообще это хорошо, будет, где продолжить!:mrgreen:
 
шиномонтаж2
Сверху