для будущих владельцев NSX

wb&c_corsa

хондовод теоретик
оптом дешевле?))))
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Концепт Honda Accord Coupe V6 Concept 2011 с турбонаддувом



На ежегодной авто выставке SEMA 2011 Honda представила несколько удивительных концептов, но, пожалуй, самым интересным из них оказался скромный Accord Coupe V6 2011. Двухдверка была доработана умелыми инженерами из команды Honda Factory Performance (HFP), в результате чего она приобрела серию апгрейдов, включая фирменную HFP подвеску и набор аэродинамических элементов. Но важнее всего то, что в двигатель Accord Coupe V6 Concept были добавлены несколько опытных элементов. Инженеры изготовили прототипы турбонагнетателя, впускной и выпускной системы исключительно для этой машины. И результат получился довольно впечатляющий: 335 л.с. мощности и 386.4 Нм крутящего момента.

Данные цифры говорят об увеличении мощности на 64 лошадиные силы и росте крутящего момента на 46 Нм по сравнению со стандартной 3.5-литровой версией V6. Что ж, это непременно должно сделать Accord более интересным автомобилем. Сейчас Honda говорит, что разработала концепт только для того, чтобы оценить интерес публики и определить, действительно ли покупатели Accord Coupe заинтересованы в выходе более горячей версии автомобиля. Но ведь, как известно, дополнительная мощность всегда была хорошей вещью, особенно, если она идет вместе с гарантией такого производителя.


Это животное, если пойдёт в производство, будет быстрее стокового S-2000.
Уже хочу вместо своего пятого прелюда. Пригодиться возить картошку с дачи, детишек в школу....
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew

Истинный Хондавод
Вот, ребенок понимает в чем суть))))

Концепт блин, + целых 64 силы, убиться сколько много...))))

И на кой ляд нужно 335 кобыл на переднем приводе? Асфальт полировать?
 

BAD 1

Истинный Хондавод
хотя мне сегодня ребенок зарядил, чтоб мы эску не продовали, а оставили ей :)
Конечно не надо. Через несколько лет сорвиголовы и тюнингеры добъют остатки хороших эсок. А лет через двадцать S-2000 будет такой же раритет, как Honda S-800.

А аккорд как мне кажется полноприводной, типа как на акуре RL.
 

SOS

Организатор Клуба
он не поедет, масса не та
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Три тыщщи четыреста восемьдесят один доллар, три тыщи четыресто восемьдесят два доллара... вот ещё пятачок завалялся за диваном... три тыщщи четыресто восемьдисят семь...
 

SOS

Организатор Клуба
Ребят, меня ждет NSX правый руль 4000 пробега белый в японии за нормальную монету, я пока торгуюсь до последнего, чтобы его купить, пока немного финансы не позволяют., но на проводе тот же сука хондавод ..., а то что было вчера,,,,, это пиздешность в Японии нафига там брать феррари, не имея опыта упаравления по мократе и в итоге весь автоклуб расхуярился
ПОНТЫ ОДНИ ПОНТЫ

вот тема http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=206730&postcount=270
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Ребят, меня ждет NSX правый руль 4000 пробега белый в японии за нормальную монету, я пока торгуюсь до последнего, чтобы его купить, пока немного финансы не позволяют., но на проводе тот же сука хондавод ..., а то что было вчера,,,,, это пиздешность в Японии нафига там брать феррари, не имея опыта упаравления по мократе и в итоге весь автоклуб расхуярился
ПОНТЫ ОДНИ ПОНТЫ

вот тема http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=206730&postcount=270
Я вот первую часть поста недопонял..это цитата чья то?
 

SOS

Организатор Клуба

Slava_28

Истинный Хондавод
Мне пох, я жду новую ))))
 

SOS

Организатор Клуба

Slava_28

Истинный Хондавод
(y)
 

mortal1102

нигилист
гы гы.. старую всю об... чили, теперь на свежую потянуло? :))
 
шиномонтаж2
Сверху