ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Как вам нравится наборосок дизайна сайта

  • СУПЕР

    Голосов: 12 75.0%
  • ОТВРАТИТЕЛЬНО

    Голосов: 1 6.3%
  • СРЕДНЕ

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16

Dimanolog

Moderator
SOS написал(а):
посмотрим, как это с флешем смотреться будет, а там еже ли чего доделаем.
впринципе хотелось бы чтоб был в агресив стиле сделан .. этакий летный стиль ... черновато красный с белыми вкраплениями палитра ...
Черный хорошо смотриться, красный имхо цвет хондо, и без белого никак...
неплохо оба вариента, черненький реально агресивней ну больно траурный, а красно белый смотриться проще ... но от этого не проигрывает!
 

Kisto4ka

Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Мне кажется что все очень раздробленно, надо как-то обопщить, немного обратить внимание на количество цветов т.е. их пропорции относительно друг друга. Может стоит уменьшить кол-во красного (горизонтальные полоски), лучше сделать какой-то акцент красный, чем везде его применять. Кнопки - они все разные - может надо добавить им общих элементов. А вообще я так. В целом все нормально, но сами понимаете - может быть и лучше :)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Сайт очень нормально преобразовался, молодци, постарались, только очень напряжно, когда сообщения как дерево, когда видишь все, легче ориентироваться:imho:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Сайт супер!:super:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

сайт www.honda-club.ru будет сейчас наполнятться и дорабатываться.
Нам интересны Ваши мнения по поводу разделов и размещения информации.
 

Kisto4ka

Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

А у меня твои снежинки не грузятся
 

SOS

Организатор Клуба
снежинки поправил ))

Kisto4ka написал(а):
А у меня твои снежинки не грузятся
Снежинки поправил, но могу и убрать
 

FuriousTech

Начинающий Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Предлагаю альтернативу - сделайте тогда какие нибудь отдельные форумы в чёрно-красных тонах. всё таки со мной согласились люди... по острей что то видеть в своём любимом клубе.
Кстати можно ещё знаете как забахать??? ...ааааааа... а я знаю :)
Короче, можно потратить энное количество времени и сил и сделать для каждой странице свой фон! смотриться супер + делается эллементарно. ещё + в том что все центральные то опции не изменяться. да в прочем и цвет им можно будет поменять также просто как и фон.


Первый НАХ!
 

Sam77

Начинающий Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Красный цвет это конечно круто!!! Только как-то очень агрессивно, глаза режет. Может добавить "зелени"...?:friday:
 

CRX

Хондавод
Ответ: ДИЗАЙН САЙТА !!! голосование !

Sam77 написал(а):
Красный цвет это конечно круто!!! Только как-то очень агрессивно, глаза режет. Может добавить "зелени"...?:friday:
главное синивы не надо :)
 
шиномонтаж2
Сверху