SOS

Организатор Клуба
Диагностика и ремонт ходовой и подвески сузуки

диагностика ходовой сузуки


Мы профессионально проводим диагностику ходовой suzuki.

JapService контакты

При проведении диагностики ходовой, тормозной и рулевой систем автомобиля suzuki мы проверяем систему стабилизации автомобиля, а именно втулки стабилизаторов и сами стойки стабилизаторов.
При проверке ходовой части автомобиля сузуки мы проверяем рычаги подвески, сайлентблоки, амортизаторы, чашки и подшипники амортизаторов.
При проверке тормозной системы, уровень и состав тормозной жидкости, состояние тормозных колодок, тормозных дисков, шлангов и трубок подачи тормозной жидкости suzuki.
При проверке рулевой системы автомобиля suzuki, мы проверяем жидкость для рулевого механизма уровень и состав, рулевые наконечники, рулевые тяги, рулевую рейку, рулевую колонку.

При ремонте автомобиля и заказа запчастей в нашем техническом центре, диагностика проводиться БЕСПЛАТНО.
Ремонт ходовой сузуки.

Что мы меняем при ремонте ходовой системы подвески автомобиля сузуки.
Замена сайлентблоков в рычагах сузуки
Замена амортизаторов сузуки
Замена пружин сузуки
Замена подшипников и чашек амортизаторов сузуки
Замена опорных подшипников сузуки
Замена стабилизаторов сузуки
Замена втулок стабилизатора сузуки
Замена рычагов сузуки
Замена передних стоек сузуки
Замена ступиц сузуки
Замена ступичных подшипников сузуки
Замена шаровых опор сузуки


Для ремонта подвески сузуки мы используем только оригинальные качественные запчасти, или по согласованию с владельцем автомобиля неоригинальные запчасти уже проверенные нами по качеству и сроку службы.
При использовании дешевых неоригинальных запчастей suzuki при ремонте подвески автомобилей сузуки или запчастей клиента мы не несем гарантии на запчасти, так как в последнее время участились случаи подделок оригинальных запчастей. Гарантии на работы распространяются согласно графику производителя автомобиля.

взято с http://japservice.ru/diagnostika_hodovoj_suzuki.html
 
Последнее редактирование модератором:

ordertork

Начинающий Хондавод
Диагностика и ремонт ходовой и подвески сузуки

Итак диагностика ходовой пройдена. На НК.Жалобы- постоянный стук задней подвески- сносит машину на кочках проблемы с амортизаторамиДиагностика ходовой 60грн. К машине пустили без разговоров.Мужичок все пересмотрел, передергал и перестукал – вердикт все ок. Амортизаторы все сухие, втулки все целые.Диагностика амортизаторов 120грн – сказали что все ок, фото прилагается.Собственно прошу прокомментировать результаты.
 
шиномонтаж2
Сверху