дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

elinusik

**Элиночка**
дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

народ помогите выбрать пейджер на сигнализацию а что я вообще в них запуталась, существует такое множество, а галимую брать не охото

щас у меня стойт сигнализация excellent, а пейджеры на нее мне не нравятся, а без него нет смысла в сигнализации, так как машинку уже вскрывали а я об этом узнала только позно вечером и одна бедненькая весь день стояла одна открытая :0(
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

elinusik написал(а):
народ помогите выбрать пейджер на сигнализацию а что я вообще в них запуталась, существует такое множество, а галимую брать не охото

щас у меня стойт сигнализация excellent, а пейджеры на нее мне не нравятся, а без него нет смысла в сигнализации, так как машинку уже вскрывали а я об этом узнала только позно вечером и одна бедненькая весь день стояла одна открытая :0(
Погодь, ты что хочешь? Новую сигнализацию? или Присобачить какой-нить другой пейджер к имеющейся?
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

vasyugan написал(а):
Погодь, ты что хочешь? Новую сигнализацию? или Присобачить какой-нить другой пейджер к имеющейся?
насамом деле всеравно, лишь бы была нармальная и не кучу денег стоило
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

vasyugan написал(а):
Погодь, ты что хочешь? Новую сигнализацию? или Присобачить какой-нить другой пейджер к имеющейся?
просто к excellent нет пейджеров с экранчиком, а я хочу с экранчиком
 

arriadna

Начинающий Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

А зачем тебе экранчик? Смотрится конечно интереснее, а толку с этого экранчика никакого. Главное на что стоит обратить внимание - дальность. Если указано метров 150, то этого может быть маловато, поскольку все данные указываются в условиях прямой видимости и без учета того, что сигнал должен будет преодолевать всяческие препятствия в виде стен.
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

arriadna написал(а):
А зачем тебе экранчик? Смотрится конечно интереснее, а толку с этого экранчика никакого. Главное на что стоит обратить внимание - дальность. Если указано метров 150, то этого может быть маловато, поскольку все данные указываются в условиях прямой видимости и без учета того, что сигнал должен будет преодолевать всяческие препятствия в виде стен.
экранчик показывает причину по которой сработала сигналка, так как бывает что она срабатывает из-за всяких пустяков, а резко срываться с рабочего места или бежать из теплой краватки не очень прияно, насчет дальности большинство все идут от 500
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Ну что тебе сказать, тебе всё-таки придется поменять саму сигнализацию если хочешь экранчик! Т.к. пэйджеры не взаимозаменяемы! А вот в выборе я пока посоветовать не могу, предложений очень много, да я и не заморачивался на этот счет!
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

vasyugan написал(а):
Ну что тебе сказать, тебе всё-таки придется поменять саму сигнализацию если хочешь экранчик! Т.к. пэйджеры не взаимозаменяемы! А вот в выборе я пока посоветовать не могу, предложений очень много, да я и не заморачивался на этот счет!
да всеравно надо рано или позно этим заняться, так как не когда не знаешь что с ней происходит, так как дома и на работе из окна ее не слышно и не видно
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Поставь сигналку Star Line A8 или A9. соотношение цена/качество оптимальное - она с автозапуском и обратной связью. и с "экранчиком". выглядит не убого. радиюс пейджера до 1,5 км.
Пример здесь
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Витёк написал(а):
Поставь сигналку Star Line A8 или A9. соотношение цена/качество оптимальное - она с автозапуском и обратной связью. и с "экранчиком". выглядит не убого. радиюс пейджера до 1,5 км.
Пример здесь

да супер, надо почитать инфу про нее, а что по денгам??
 

arriadna

Начинающий Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

elinusik написал(а):
экранчик показывает причину по которой сработала сигналка, так как бывает что она срабатывает из-за всяких пустяков, а резко срываться с рабочего места или бежать из теплой краватки не очень прияно, насчет дальности большинство все идут от 500
Пейджер действительно покажет тебе причину срабатывания. Например: удар первой степени по водительской двери. Тебе это мало чего скажет. Любое срабатывание пейджера - срабатывание сигнализации. Пейджеры действительно не подходят от одной сигналки к другой, так что придется менять целиком.
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

arriadna написал(а):
А зачем тебе экранчик? Смотрится конечно интереснее, а толку с этого экранчика никакого. Главное на что стоит обратить внимание - дальность. Если указано метров 150, то этого может быть маловато, поскольку все данные указываются в условиях прямой видимости и без учета того, что сигнал должен будет преодолевать всяческие препятствия в виде стен.


чуть поправлю ...
с учетом геомагнитного фона, осадков, радиосигналов всего на свет ...радиус может быть меньше ..
500 метров если это как правило (споимним начальную физику) ИДЕАЛЬНЫЕ условия.
так что это голяк! :rocket:
есть брелок который мож но сделать и кустарно - глушилка...
кто знает тот маладэц!
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

elinusik написал(а):
да супер, надо почитать инфу про нее, а что по денгам??
Эта серия сигналок стоит 120-150 убитых енотов + затраты на демонтаж старой и установку новой сигнализации в вашем любимом сервисе.
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Dimanolog написал(а):
чуть поправлю ...
с учетом геомагнитного фона, осадков, радиосигналов всего на свет ...радиус может быть меньше ..
500 метров если это как правило (споимним начальную физику) ИДЕАЛЬНЫЕ условия.
так что это голяк! :rocket:
Да ладно тебе. Имелось с виду нормальные гео- и магнитные условия и прямую видимость. В реальности радиус конечно меньше - зависит в основном от архитектуры местности и состояния батарейки брелка. :smoke:
 

Витёк

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Вот дисплей брелока Star Line Twage A8, а вот подробная инфа Подробная инфа Star Line Twage A9, а если охота радиус побольше то мона купить Tomahawk LR-950LE за 210 убитых енотов - там радиус до 2-х км! Смотри тут
 
Последнее редактирование:

Maxlive

Начинающий Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Авто CR-V то же стоит выбор что поставить из сигнализаций, СтарЛайн дорого показалось, в общем целом где то 9 т.р, до этого на Короне и Карибе стоял Томогавк 9010 в НСКе стоит 3500 р установка еще 1000 р, пейджер очень информативный есть запуск по температуре и по таймеру, дальность в прямо видимости до 400 метров, если с помехами то 200 метров брал без проблем, на CR-V поставлю то же Томогавк 950 у него дальность в два раза с пейджера больше чем у 9010, остальное все то же самое, цена опять же в НСКе 5 т.р ну и установка столько же 1000р
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

у томагавков замечено бОльшее потребление, батарейка ощутимо быстрее садится на брелке. на некоторых сигналках народ мучился, чуть ли не раз в 2 недели меняли батарейку.

на мой взгляд, действительно, по цене\качеству лучше всего подходит Старлайн. и глюков меньше, и батарейка от 6 до 9 месяцев держит, у меня например с января до сих пор жива штатная, из комплекта (а там еще неизвестно, сколько она на складе лежала), и это при очень активном использовании всех возможностей брелка, и автозавод и т.п...
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Народ,выражайтесь яснее кто что хочет,тот себе то и ставит.Главное задаться вопросом и ответить на него.Если нужно реально знать про то что лезут в машину или нет,то лучшее решение это мобилка в машине(постил ранее),тут тебе и на радиус действия геомагнитные поля не повлияют.А радиус-весь GSM.

А если кому-то пейджер нужен только для дистанционного запуска движка то это дело каждого(лично мне главное знать что лезут, а через какую дверь это уже не важно,главное быть предупреждённым):banghead:
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Если не стоит цель дистанционно запускать двигатель, то стоит обратить внимание на Scher-Khan 6.
http://www.12v-club.ru/articles/3/132/index.html
Цена вопроса 200-210 уёв.
 

Stas

Начинающий Хондавод
Ответ: дайте савет насчет пейджеров на сигнализацию, плиззззз

Я себе VIPER 3000 поставил правда он без экранчика, в плохих условиях бьет 100м в хороших 600. Надо еще смотреть на вид модуляции сигналок, это тоже влияет на радиус и защиту соединения;)
 
шиномонтаж2
Сверху