CS 1.6

Rost200

НаноХондавод
Вот тут зашел на тему Игры, и удивился. А контры то нет. Может устранить эту брешь? Можно ведь по инету гамиться. Нужно только создать сервер и знать его IP. Есть прошаренные люди?:)
 

SOS

Организатор Клуба
Вот тут зашел на тему Игры, и удивился. А контры то нет. Может устранить эту брешь? Можно ведь по инету гамиться. Нужно только создать сервер и знать его IP. Есть прошаренные люди?:)
Да у admin и сервер есть и сайт.
 

Викинг

Хондавод
Даже на работе в обеденный перерыв не могу играть в контру. Просто не воспринимаю её, после Call of Duty:United Offensive. ИМХО намного более продуманная, играбельная и реалистичная игра, много разных режимов... и целиться удобно )

Хотя, CS 1.6, и Source, и Insurgency все это имеется, можно как нибудь пострелять.
 
Сейчас актуальна очень игра left 4 dead. Очень хороша атмосфера и командная игра. От тех же создателей КС. Расчитана на 4ых человек.
хоть в КС 1.6 есть командная игра, но она больше к умению играть сводится... А скачать можно везде почти. Достаточно ввести в яндексе "CS 1.6 no-steam скачать".
 

Kosty DZU

Начинающий Хондавод
В гангейм люблю играть. Чистая контра уже не прикалывает!
 

Ke-Ke

Начинающий Хондавод
Игра Легенда. В неё до сих пор играют, даже школьники.
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
Я в эту игру уже лет 7 играю. Очень хорошая игра.
 

Mihan

Хондавод
CS 1.6 уже морально устарела. Уже не интересно. Хотя некоторые, я даже сказал бы многие играют в эту игру до сих пор. Так что игра ещё популярна в своих кругах.
 

ndmitry

Начинающий Хондавод
играл когда-то давно. еще девушку учил. сейчас на это времени нет. хотя инода хочется
 

westminister

Истинный Хондавод
прям молодость вспоминается , когда за нее сажусь))) но устарела ,это точно.
 

Sanchez

Начинающий Хондавод
когда-то давно играл, даже на турниры с друзьями ездили, а сейчас банально некогда этим заниматься да и не хочется, лучше перед сном обчитаться на форумах утомиться и уснуть мертвым сном)
 
шиномонтаж2
Сверху