CLUB LA COSTA (осторожно - туристический развод)

Smok777

Начинающий Хондавод
Всем привет, как меня с женой пытылись развести на деньги!
Неделю назад мне в аэропорту Домодедово выдали дисконтную карту IDC (спросив ФИО и тел.).
В субботу (5-го июля) позвонили и пригласили на 2-х часовую презентацию и с обязательным призом. Причем денег сказали не брать.
Делать мне было нечего, предполагая, что это развод, поехал развлекаться.
Приехал туда к 16-00. И тут мне и моей жене девушка (менеджер Нонна) начала 3 часа (вместо обещанных двух) рассказывать про клубный отдых в отелях 4 и 5 звезд (практически нахаляву).
Примерно часа через полтора она сказла главное, что я ждал, что надо будет вступить в клуб для использования всех их отелей:)))
Дальше показали фильм на 10 мин., начала рассказывать, что в отелях клуба был саммит G8, показывать фотки и благодарственные письма от известных людей.
Думаю надо им немного подыграть - говорю давайте говорите цену: Карта до 2067г. стоит 15 тыс. евро, но сегодня у них спец. акция - предлагают заплатить за карту (3-х годичную) 4500 евро и еще надо платить 1 раз в год 500 евро за членство в клубе. За это они обещают в течении 6 поездок (за тр года) отправлять нас ТОЛЬКО в европейские страны (только апартаменты и лучше) и не брать с нас за проживание. При этом предложили сразу же (т.к. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ЭТО УНИКЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) заплатить 500 евро, а на остальную сумму дают рассрочку до первой поездки.
В итоге, поболтав с ними еще немного, спросил у них посмотреть Договор, не дали. сначала надо дать согласие....
Мне это уже начало надоедать, отказался от этого лохотрона, заполнили отказную анкету, а дальше типа надо еще ждать приза - через 20-30 мин. (наверное надо было столько времени напечатать отказников в спец. призы) - показывают, что мы выиграли 1000 евро за проживание в любой из двух их отелей в Испании, в котором написано (в том числе), что при заезде в отель надо заплатить отелю 1000 (перечекнуто), ручкой написано 500 евро - страховой депозит (возвращаемый) и обязательство наше на курорте еще 90 минут послушать их рассказы.
потратил 3 часа, но хотя бы кофе-чай выпили и посмотрели на этот развод:)))
PS: моего друга подобным образом уже пытались развести еще 3 года назад в Самаре. Самое интересное, что кто-то ведется и платит им деньги.
Если есть лишние деньги или хотите посмотреть как надо разводить людей - обращайтесь к ним: их сайты: _http://www.clublacosta.com и _http://www.3spm.ru
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Да это старый баян, в Москве еще в начале 90-х такой развод был, сам ходил и прикалывался :ROFLMAO:
 

Светище

Истинный Хондавод
Ой, я думала, что это уже в прошлом. А они спрашивали кем ты работаешь? У меня приятель большого шефа возил, вид был очень презентабельный, но когда он сообщал, что всего лишь водитель, к нему сразу теряли интерес.
 
B

Bondarev A.

Guest
На самом деле о этой компании пишут всякое гавно только те кто не является её клиентом. Уже не первый раз нахожу такие отзывы - и все от некупивших.
В субботу (5-го июля) позвонили и пригласили на 2-х часовую презентацию и с обязательным призом. Причем денег сказали не брать.
Делать мне было нечего, предполагая, что это развод, поехал развлекаться.
:ROFLMAO: Так бы и писал что халявного подарка захотелось! Я сам полтора года назад попал к ним на презентацию и то же из-за приза,но не скрываю это.
Карта до 2067г. стоит 15 тыс. евро, но сегодня у них спец. акция - предлагают заплатить за карту (3-х годичную) 4500 евро и еще надо платить 1 раз в год 500 евро за членство в клубе. За это они обещают в течении 6 поездок (за тр года) отправлять нас ТОЛЬКО в европейские страны (только апартаменты и лучше) и не брать с нас за проживание. При этом предложили сразу же (т.к. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ЭТО УНИКЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) заплатить 500 евро, а на остальную сумму дают рассрочку до первой поездки.
Программа за 4500 не требует дополнительных вложений в 500 евро. Отели действительно европейские - не для халявщиков. Сама программа интересна и выгодна,но только для тех у кого есть деньги для отдыха в дорогих странах. А так как у вас с супругой денег хватает только на Турцию, то Вы и пишете здесь эту чушь и радуетесь что Вас бесплатно чаем напоили. Забыли уточнить что 4500 за 6 поездок - это только проживание (вполне нормальная стоимость для дорогих курортов), а перелет оплачивать Вам нужно было самостоятельно.

Я сам эту программу приобрел полтора года назад при первой поездке переоформился на постоянное членство где и требуется ежегодно платить примерно 500 евро. Хочу еще раз пояснить:этот отдых только для состоятельных людей, т.к. далеко не каждый может позволить себе перелет на Бали или в Австралию. И на курортах компании отдыхают только такие люди. А если Вы остались в 90х гг. и денег хватает только на Турцию в 3 звезды,то Вам этот отдых не подходит.
 

Светище

Истинный Хондавод
этот отдых только для состоятельных людей, т.к. далеко не каждый может позволить себе перелет на Бали или в Австралию. И на курортах компании отдыхают только такие люди. А если Вы остались в 90х гг. и денег хватает только на Турцию в 3 звезды,то Вам этот отдых не подходит.
Ну да, зашибись дорогой отдых за 500 евро в супер-отеле на супер-курорте.
 

Kazbek

Начинающий Хондавод
Человек который может себе позволить хороший отдых, сам выберет куда, когда и с кем поехать и на сколько, а не будет привязан к программе клуба, которому в принципе на тебя наплевать после того как снимут основной куш - 600 тыс. руб.
Вот мой опыт от презентации 05.05.2012 с женой на Белорусской.
В принципе идея нам была интересной. Но насторожило то, что от нас потребовали принять решение немедленно (если у нас нет с собой денег, то пошлют с нами курьера на дом). То, что нам нужно подумать, навести справки про фирму, до принятия решения не вызвало понимание. В ход пошли дешевые психологические уловки "О чем тут думать - смотрите сколько вы сэкономите денег", "у вас что нет денег". Нам тажке запретили пообщаться с женой тет-а-тет - т.е. отойти в угол без присутсвтия продовца. После этого я хотел уйти сразу, но спотртивный интерес побудил досидеть еще минут 35-40 и дослушать бесстыжие рассуждения о том, какие мы лохи, что у них выстроена очередь из клиентов и что как говорится нужно принять решение сейчас или никогда.
Теперь, если отбросить маркетинг и допустить что фирма честно выполнить все свои обзятательства. 1. Дейстительно вы покупаете воздух. Читал отзывы что при покупке пробного членства - 160 тыс. первую неделю селят в хорошем отеле и пытаются продать членство. Потом, в случае отказа, оставшиеся 2 недели селят в самом дешевом отстое. Опять гарантий, что вы сможете отдохнуть в подходящих условиям у вас нет - даже если все что говорится на презентации правда, вы ограничены набором стран (20), сроком (1 или 2 недели), и главное никто не гарантирует, что вы сможете отдохнуть в том отеле и той стране которая вам понравится (она может быть забронирована другими пользователями). 2. При таком отношении к потенциальным клиентам на этапе продаж -, страшно представить что будет после того как заинтересованность в тебе пропадет (когда отдаш им деньги). Вот и решайте нужен ли Вам такой Вип сервис.
 

Banditka

Истинный Хондавод
да компаний с такими предложениями сейчас куча и тут думаю повезет или нет, но наша семья еще 10 лет назад по подобной акции сделала приобретение и очень удачное, просто надо очень четко все понять и на самом деле уложить в голове нужно это или нет;)
 

Sergey59rus

Кулибин
жена в египет улетела,
а мне и здесь хорошо.я в РОССИИ то не везде был...
 
шиномонтаж2
Сверху