CIVIC

Titobros

Начинающий Хондавод
Подскажите стал перед выборо Civic 5D или 4D нравится и тот и тот

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
в паспорте 5D набирает не 1 сек быстрее сотню хотя в жизни наоборот!):)
 
Последнее редактирование:

nik_1

Истинный Хондавод
а в жизни 1 секудна роли не сыграет...
5d наверно поудачней будет... хотя на вкус и цвет...
 

uncled

ХондаЁзд
Лично мне больше нравицца седанчег.
странно ты как-то машины выбираешь... если тебе важна скорость набирания сотки, то бери тапок и не парься
 

Wild_man

Истинный Хондавод
Ну по мне так лучше седан, чем хеч. Катался и на том и на том, понравился больше седан. Если бы брал се civic то обязательно взял бы седан. А 1 секунда ни чего не значит если конечно ты в гонках не собрался участвовать.
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
не велите казнить, но седан по сравнению с хэтчем sucks.
Это, пожалуй, единственный случай, когда мне так нравится хэтч и абсолютно не прельщает седан. Хотя я всегда была любительницей седанов, но тут...
Это как будто 2 разные машины.
 

Art

Хондавод
Два конструктивно разных авто. У них задняя подвеска устроена по разному, на седане независимая, а на хетче балка. Соответственно и управляютя по разному. Зачем На Type-R от независимой отказались до сих пор не пойму. Ну и если брать сивик я считаю то тока на МКПП.. Если нет, то просто это уже не та машина.. Был я на тестдрайве, моторчик мне не понравился, нет такого подхвата как на старых.. не завораживает.. Но это мое личное мнение..;)
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
всяк кулик свое болото хвалит )) это нормально )
 

Art

Хондавод
Абсолютно тебя подерживаю.... Правда сейчас жутко страдаю.. Выбираю Между Subaru Forester XT 2,0 T МКПП и Honda Accord CL7 Euro R...:sorry:
 

Titobros

Начинающий Хондавод
сам думал уже седан брать чуть не заказал уже потом товарищ прокатил на хече type-r ? слов нет яд!!! простой хеч конечно не typer-r но внутри немного поинтереснее седана, накрутить его ещё потом думаю норм будет)
 

uncled

ХондаЁзд
я те и говорю тапок бери)))
Хотя на самом деле лично мне из все линейки больше всего нравиЦЦа 4d SI)) вот купешка действительно очень прикольно смотрится, да и ездить умеет)
 

С.А.Ш.

Хондавод
а в жизни 1 секудна роли не сыграет...
5d наверно поудачней будет... хотя на вкус и цвет...
Гы-Гы-Гы...
Да ладно Вам дискусий с этом разгоном до сотни...
Я на своем дырчике уже тысячи три проехал , из них минимум тыщу километров по автобанам со скоростью 150 и выше, а среднюю скорость за весь пробег комп показывает 35 км. в час ...
Сдалась кому то эта секунда...
Кстати один мой коллега ездит только по Франкфурту , недавно смотрели показания его компа , у него Легенд новая , средняя скорость за 7 тыщ составила - 27 км. в час , гы-гы-гы...
 

Vanderley

Начинающий Хондавод
не велите казнить, но седан по сравнению с хэтчем sucks.
Это, пожалуй, единственный случай, когда мне так нравится хэтч и абсолютно не прельщает седан. Хотя я всегда была любительницей седанов, но тут...
Это как будто 2 разные машины.
Хэтч - типично женское авто.
Для парня днозначно седан.
 

Lyann

Истинный Хондавод
Абсолютно не согласен, у разных кузовов свои приемущества! Разве на кольцевых гонках женско-кузовные сивики гоняются?!
 
шиномонтаж2
Сверху