Civic type-r в цвете Phoenix Yellow

HONDA

Administrator
Civic type-r в цвете Phoenix Yellow



Honda Civic в кузове EP3 в «горячем» исполнении Type-R, довольно-таки часто встречается на дорогах Москвы. К примеру, частенько вижу белую по Варшавскому шоссе. Но такую ярко-желтую, я вижу впервые, даже учитывая просторы сети Интернет. Этот Type-R из Англии, этим и объясняется правостороннее расположение руля, но в этом и «плюс» жителей Великобритании — возможность полноценно ездить на «правильных» машинах из Японии.



Я больше чем уверен, что вы тоже не видели такой Civic в подобном цвете! Все потому что David (так зовут хозяина автомобиля), полностью перекрасил свой Type-R в цвет Honda Phoenix Yellow сразу же после покупки.



Далее на машине появились, так популярные среди дрифтеров, диски Rota Grid, размерности 17х8.5. Ну а чтобы колеса не шибко далеко были «оторваны» от кузова, автомобиль присел на новых койловерах. В итоге получилось хорошее сочетание четкой управляемости, хорошего внешнего вида, и все это без страха перед «лежачими полицейскими». Если честно, в последнее время я больше склоняюсь к умеренному дропу, так как при слишком сильном занижении, автомобиль становится совсем уж не практичным.



Теперь двигатель. И без того «веселый» K20 (2 литра, 200 сил) был сдобрен новой выхлопной системой HKS Hi-Power. David не стал вмешиваться более глубоко, так как стоковой мощности вполне хватает для повседневной езды.



Интерьер остался абсолютно стоковым, без какого-либо вмешательства со стороны. Возможно это и к лучшему, ведь инженеры Honda уже сделали все до нас.



Кузов так же претерпел незначительные доработки: буксировочная петля сзади, карбоновые накладки на стойки двери, ветровики и рамка номера предназначенная для американских «номеров».



Возможно кто-то посчитает эту машину не совсем интересной, но факт что тут присутствует яркая индивидуальность — трудно отрицать. Сдержанные доработки, проявляющиеся в тонких акцентах, делают эту машину вроде бы «стоковую» для тех кто не в теме, и в то же время «стильной» для тех у кого бензин в венах, а слово из трех букв… это не то что вы подумали, а JDM.













 
шиномонтаж2
Сверху