Civic Type-R + Mugen

SOS

Организатор Клуба
Civic Type-R + Mugen

В марте 2007-го в Японии начались продажи местной версии Honda Civic Type-R. И, что примечательно, первые владельцы, уже и без того “горяченьких”, Type-R могут сразу же докупить для своих хэчбеков свежие тюнинг-компоненты от Mugen.

А Mugen Power (чуть ли не “придворное” ателье Honda), предлагает широкую гамму деталей. Жаль только, что динамику авто Type-R, с помошью предлагаемых новинок Mugen, радикально улучшить не получится…

Дело в том, что хотя список доработок двигателя Type-R и состоит практически из десятка пунктов. Но, если не рассматривать не значимые, по сути, детали - типа крышки горловины радиатора с логотипом Mugen или рекомендуемого масла Rev-R, то останутся только продвинутый впуск с новым воздушным фильтром и элегантный выхоп из нержавейки.
Еще фанатам быстрой езды придутся по вкусу вентилируемые тормозные диски Brembo диаметром 320 мм для передних колес и 280 мм – для задних. А так же спортивная подвеска в сочетании с алюминиевыми дисками GP в двух вариантах расцветки (”бронза” и “оружейный металл”).

Для интерьера нового Honda Civic Type-R в “меню” Mugen присутствуют сиденья и дополнительные приборы, а для экстерьера - элементы обвеса.
 
шиномонтаж2
Сверху