Civic Si Sedan от Mugen

SOS

Организатор Клуба
Civic Si Sedan от Mugen

Осенью 2006 года американское отделение концерна Honda представило модель Honda Civic Si Sedan, подготовленную легендой автоспорта и тюнинга - компанией Mugen (в частности известной как производитель двигателей для “болидов” Formula-1).
Автомобиль Civic Mugen Si Sedan отличает полный аэропакет с агрессивным передним бампером, порогами и задним бампером с диффузором “повзрослому”. А законченности образу Civic Mugen Si Sedan придает большое антикрыло на багажнике и 18″ алюминиевые диски, на которых красуются шины BFGoodrich g-Force KDW.
Внутри данного Honda Civic Si Sedan изменений не так много, как снаружи - новый выхлоп, электронный дроссель и перенастроенная подвеска (позволившая слегка “опустить” седан и сделавшая управляемость им более “острой”).
В целом, создается впечатление, что инженеры Mugen просто немного сместили баланс между управляемостью и комфортом Honda Civic Si Sedan. В результате получился хорошо сбаллансированный автомобиль для “поездок на работу”, но это, конечно же, не конкурент Civic’у Type-R (а что с них взять - американцы).
Таким образом модификация Honda Civic Mugen Si Sedan будет производиться ограниченной партией в 500 шт. за год, продажи в США начнутся с весны 2007 года. Цена автомобиля составит около $30 тыс., при сохранении полной заводской гарантии.
 
шиномонтаж2
Сверху