CIVIC 4D 2006 рулевая рейка.

denver-353

Активист
Спецы помогите! Езжу на цевье 5 лет, прошлым летом был ремонт рулевой рейки, сказали мол последний... дальше только замена. Котрактная 25+...
Можно ли переставить непосредственно саму рейку, от японца на европейца? На мой взгляд, шлицевая у них одинаковая и без наклона.
 
Последнее редактирование модератором:

MaXnO

Самородок.....
Как от японца можно поставить, там же правый руль!
 

MaXnO

Самородок.....
В каком городе находитесь?
 

denver-353

Активист
Как от японца можно поставить, там же правый руль!
не в руле дело... Я понимаю, что в сборе рулевая рейка не взаимозаменяема.
сам шток с шлицами, к которому тяги рулевые крепятся (сама рейка)... Если от праворулой рулевой рейки, вытащить внутренний шток(рейку), перевернуть справа налево, то станет ли эта рейка в саму конструкцию рулевой рейки на европейский вариант??
 

MaXnO

Самородок.....
Жаль! Мы в Москве!
 

MaXnO

Самородок.....
не в руле дело... Я понимаю, что в сборе рулевая рейка не взаимозаменяема.
сам шток с шлицами, к которому тяги рулевые крепятся (сама рейка)... Если от праворулой рулевой рейки, вытащить внутренний шток(рейку), перевернуть справа налево, то станет ли эта рейка в саму конструкцию рулевой рейки на европейский вариант??
Это уже брать и сравнивать.
 

denver-353

Активист
Жаль! Мы в Москве!
не))), жаль , что Вы не задавались таким вопросом))
Ведь реально дешевле в десяток раз получилось бы... чем контракт.
Поинтересуйтесь, если есть возможность или поэксперементируйте, если есть с чем...
отпишитесь плз если что получиться.
 

HONDA

Administrator
Спецы помогите! Езжу на цевье 5 лет, прошлым летом был ремонт рулевой рейки, сказали мол последний... дальше только замена. Котрактная 25+...
Можно ли переставить непосредственно саму рейку, от японца на европейца? На мой взгляд, шлицевая у них одинаковая и без наклона.
А почему сказали, что ремонт не поможет, они не могут точить втулку?
 
шиномонтаж2
Сверху