Что за тумблер?

Джесика

Истинный Хондавод
Обнаружила за пепельницей какой-то тумблер. С чем он может быть связан? Есть у кого-нибудь такая фишка? Включала, выключала ничего не поняла. Для чего он там?:eek:
 

Alex_b

Истинный Хондавод
В машине есть какое-нить допоборудование, типа сигнализации нештатной?
 

Джесика

Истинный Хондавод
Нет. Доп.сигнализацию ставила уже я так.как на удар она не реагировала, а только на открытие дверей.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
У себя такой тумблер не обнаружил. В каталоге тоже ниче такого не видно. Думаю, тебе стоит съездить к установщикам и спросить че они поставили, а тебе не сказали :)
 

Джесика

Истинный Хондавод
Сигнализацию устанавливал знакомый электрик. Он не ставил точно. Просто я её обнаружила намного позже. У него спросила он говорит, что надо смотреть куда от него провода идут. Значит устанавливал бывший владелец. И ещё голову ломаем, что за провода под водительским сиденьем, что-то там было подключено. Под пассажирским всё понятно диск с навигацией, а под водительским что может быть?:eek: Может кто-нибудь знает.;) Может этот тумблер как-то связан с тем что было под сиденьем? Вобщем дурдом.:)
 

dude

Истинный Хондавод
у меня под водительским стоит штатный ченджер.
а провода может быть и обогрев седений.
 

Джесика

Истинный Хондавод
Во, это уже ближе к цели. Видимо там был ченджер. Интересно, и где же он?:eek: Теперь вопрос. У всех на Акурах он есть или у половины?:dont_know:

Добавлено через 26 минут 51 секунду
DUDE, а на магнитоле у вас есть место для диска? У меня на магнитоле, но туда больше одного диска не грузится. А под сиденьем какой-то блок на котором написано 110 вольт. А провода со штекерами, вот только к чему их подключали ?
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод
вообщето если есть ченджер то он именно там и стоит.посмотри есть ли там слот который сдвигается.
 

Rafa69

Начинающий Хондавод
Вопрос немного не в тему наверное ( тему найти не могу), читаю высказывания про диск навигации и не могу понять, есть ли он у меня и где может стоять ( под сиденья заглянул уже и под пассажирское и под водительское). Машина 2002 года, 243 л.с., дисплей монохромный, все показывает на дисплее в км и цельсиях. :(
 

005

Истинный Хондавод
диска у тебя нет и быть не может, так как у тебя в машине нет самой навигации
 

Джесика

Истинный Хондавод
На сервисе не поняли что за тумблер, потому как провод уходит куда-то там где все провода. Решили, что это была какая-то доп.блокировка или сигнализация, черт ее знает. Сказали: "Не трогай". Я и не трогаю. А под водительским сиденьем провода от ченджера (только где сам ченджер?:( ) их заизолировали.
 
шиномонтаж2
Сверху