Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Andrety

Начинающий Хондавод
Владельцы американских машин - вне закона (и не только американских)

С 1 января вступили в силу поправки Правила дорожного движения (ПДД), уточняющие в том числе расцветки осветительных приборов автомобилей. Далеко не все новые требования, предъявляемые к автовладельцам подписанным Михаилом Фрадковым постановлением N767, пришлись гражданам по нраву. Главный "камень преткновения" для многих - обязательная замена задних фар-указателей поворота с красных на обязательные оранжевые или желтые. За нарушение этого требования новых правил можно лишиться водительских прав на срок от 6 мес., автомобиль-нарушитель в принудительном порядке будет отправлен на штрафстоянку, а его владельца впоследствии обяжут переоборудовать машину, передает "Прайм-ТАСС".

Больше всего по новым правилам досталось как раз владельцам американских машин. Незаконной оказалась светотехника почти всех американских машин, попавших в РФ из Северной Америки неофициальными путями. На интернет-форумах, посвященных американским машинам, теперь обсуждают вымогательство взяток за езду с оранжевыми передними габаритами и красными задними поворотниками. Есть сообщения и об изъятии прав, и о передаче дел в суды, передает "Газета.ру".

По разным данным, количество японских и американских машин, оснащенных именно красными фарами в России колеблется от 12% до 15% от всего числа автомобилей.




:rocket: Ненавижу. У меня именно такие повторители !!! Мне очень нравятся ! И чего !!!!! Теперь менять !!!!
 
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Андрей, придётся менять или кирдык...
Вот какое у нас правительство хорошее. Заботится о гражданах!
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

волки они, а не правительство, делают все, дабы бы ничего не делать, сжеть демонов, на костер их
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Козлы, придется релюшку поставить и две лампочки воткнуть, одну для себя, другую для проверки этих пидо...сов! :rocket:
 
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Я знаю, они хотят нас на ТАЗы пересадить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

По любому, вот если бы они были надежные и после пол года на сыпались тогда может быть, а-то конфетку на говно менять не хочется
 
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

2taram: ты чего? Я из принципа после Хонды не сяду за руль ТАЗа или зубилы!

2all: а данная тема будет развиваться!!! Что-то будет... 19мая собирается в колонну строиться. Может и нам присоедениться к ним?
СЦЫЛКО

Кстати об Acura... ;)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Я также не сяду, ну знаешь если совсем задушат, то никуда не денешься, хотя... Накупим велосипеды со значками Honda и усе...
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

прикольненькая ссылочка, есть о чем почитать
 
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Кстати, Honda делает велики! Правда полноподвесы и очень дорогие.
А насчёт 19мая... может присоеденимся к ним? Отмутузим наших чудаков в правительстве!:)
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

это все лажа, мне кажется правительству просто нет дела, а этот небольшой пикет они пропустят мимо глаз
а велики и впрямь дорогие
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

оо, я знаю что надо сделать, вот у меня габариты зелёные, поменяю на белые, а отражатель перекрашу в зеленый какой-нить хром, пусть хоть кипятком писают доказывая что у меня не белый свет!
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Народ а кто нить знает сколько стоит стекло на задние фонари на Хонду-цивик 99 года выпуска ?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

они же там целиковые, никаких стекол! Вроде!
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Лано ! Попробую сначала найти синие лампочки в повторитель ! На 1 форуме писали что можно выйти из положения ! сочетание красного с синим будет давать оранжевый свет :ven:
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Дану нахрен, мне кажеться из этого ничего путного не выйдет... Ездий пока с теми, что есть, вот когда остановят и прочтут лекцию, о вреде этих поворотников, тогда задумайся
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Тогда поздно будет ! Либо от 1000 р. на месте либо от 6 месяцев без прав !
 
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Andrety написал(а):
Тогда поздно будет ! Либо от 1000 р. на месте либо от 6 месяцев без прав !
Либо первый мент станет первонахом! :rocket: :ROFLMAO:
А вообще... посвински поступили! Могли бы предупредить, что будет такая фича вводиться, народ бы смог подготовиться.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

Andrety написал(а):
Тогда поздно будет ! Либо от 1000 р. на месте либо от 6 месяцев без прав !
во бля, тогда и в прямь все не так прикольно
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Что творят законники !!!!! (Возмущен)

я сам в ...
и как тупому товарищу в пагоне мне объяснить что свет у меня белый (хотя галогенит синиватым) ....
в любом случае гайцы себе кормушку открыли - я так считаю ...:rocket:
 
шиномонтаж2
Сверху