Что то гремит спереди! МДХ 07

Eferalgann

Начинающий Хондавод
Добрый день всем! Машина МДХ 07 ! Давеча на приличной скорости левой стороной влетел не то что бы в яму....... в практически в плавную вмятину в асфальте! Ударило ТАК, что я думал что диск загул! Капитальный пробой! С права - не знаю...... не влетал в аналогичные дырки! :) Ребята, Ваше мнение - это мортёр? При попытке раскачать перед - стоит колом! На мелких неровностях тоже чувствуется на маленькой скорости! Как я знаю, такие амортизаторы нельзя проверить на обычном стенде? Слышал что такие амортизаторы очень дорогие! Можно ли заменить их на обычные стойки (не регулируемые по жёсткости)? Всем - спасибо!
 

SOS

Организатор Клуба
Добрый день всем! Машина МДХ 07 ! Давеча на приличной скорости левой стороной влетел не то что бы в яму....... в практически в плавную вмятину в асфальте! Ударило ТАК, что я думал что диск загул! Капитальный пробой! С права - не знаю...... не влетал в аналогичные дырки! :) Ребята, Ваше мнение - это мортёр? При попытке раскачать перед - стоит колом! На мелких неровностях тоже чувствуется на маленькой скорости! Как я знаю, такие амортизаторы нельзя проверить на обычном стенде? Слышал что такие амортизаторы очень дорогие! Можно ли заменить их на обычные стойки (не регулируемые по жёсткости)? Всем - спасибо!
нет там по конструкции и вин номеру стоят стойки в оригинале, альтернативы пока нету.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Ну если стоика не течет то она должна быть исправна, а вот крепление стабилизатора, линок(тяга стабилизатора), шаровая опора или еще какое ни будь резьбовое соединение могло и пострадать, вообщем нужна яма)))
 

Zorg

Истинный Хондавод
Пробило перепускной клапан внутри..течи не будет, но стойка мертвая..была такая же история-лечится заменой стойки..хотя мона старую отдать кулибинам для восстановительного ремонта.
 
B

bikas

Guest
Всех приветствую!
Уважаемый Zorg, а что, кто-то восстанавливает аморты Sport MDX?
 
шиномонтаж2
Сверху