Что нужно после покупки нового Accorda?

Serzh

Хондавод
Смотрю, смотрю, а ни кто не пишет...
Что советы кончились?
 

NORTON2

Хондавод
подогрев советую не ставить т.к. двиг форсированый и прогревается моментально, за 3 минуты с утра при -10, и уже включается вентилятор радиатора, сказка. ну накрайняк автозапуск чтоб салон был сразу теплый.

вот на предыдущем дизеле это вобще гемор был зимой с прогревом, уже доедеш до места,а двиг и салон только начинал прогреваться, когда вылезать уже пора.
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Смотрю, смотрю, а ни кто не пишет...
Что советы кончились?
Ждём, когда Баянчика купишь:) ....

ТермиТ добавил 27.05.2007 в 07:19
подогрев советую не ставить т.к. двиг форсированый и прогревается моментально, за 3 минуты с утра при -10, и уже включается вентилятор радиатора, сказка. ну накрайняк автозапуск чтоб салон был сразу теплый.

вот на предыдущем дизеле это вобще гемор был зимой с прогревом, уже доедеш до места,а двиг и салон только начинал прогреваться, когда вылезать уже пора.
А при -40 заводил Хонду?....И время экономит, пришёл на стоянку и стекла очищать не надо, сел и поехал....(y)
 
Последнее редактирование:

Xp@M

Истинный Хондавод
Совет первый и единственный - не пиши в открытых источниках, какие сигнализации и противоугонки ставишь на машину. К тому же видимо они у вас в городе достаточно редкие!
 

Serzh

Хондавод
Совет первый и единственный - не пиши в открытых источниках, какие сигнализации и противоугонки ставишь на машину. К тому же видимо они у вас в городе достаточно редкие!
Я собственно не переживаю больно....
В городе у нас достаточно много Баянов, а захотят увести, всё равно уведут....:(
 

NORTON2

Хондавод
Правильный выбор сделал! отличная тачка и двиг
 

Serzh

Хондавод
Ну что, с покупкой меня!!!!
Взял как и планировал в Тюмени, цена авто 940 тыков...
Допы:
1) Дракон на АКПП,
2) Защита фар,
3) Коврики в салон (с бортиками)
4) Коврик в багажник (с бортиками)
5) Сумка автомобилиста
6) Кресло детское
7) Сетка в богажник
Это всё при покупке. цена с установкой 32 тыков
Итого 972 тысячи 142 рубля!
Погнал домой (в Нижневартовск)
Дорога Тюмень - Нижневартовск - это отдельная история, хотя что касается авто, то я просто балдю :)
По приезду эти дибильные бега...
Постановка на учёт, получение номеров, прохождение техосмотра...
Ну наконец-то свё сегодня закончил, тех осмотр теперь аж в 2010 году!!! кроме того сегодня поставил:
1) защиту двигла (цена вопроса 3800 плюс работа 860 руб)
2) Ветровики 3100 плюс работа триста с чем-то...
Сумма вышла 8 090.
Пока на сегодня всё, теперь планирую завтра затонироваться.... ;)
Да как раз спрошу...
никто не знает что за такое плёнка металик?
Мастер говорит что какая то новая плёнка появилась... с отблеском разных цветов (под машину) вопрос кто что скажет???
 
Последнее редактирование:

NORTON2

Хондавод
ПОЗДРАВЛЯЮ!
кстати ты сэкономил 100000р., я покупал год назад- 1054000р, щас курс долара упал.

NORTON2 добавил 02.06.2007 в 21:47
а цвет кожи какой у тебя (акорда)?

NORTON2 добавил 02.06.2007 в 21:54
всем акордоводам рекомендую заглянуть сюда

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=5462
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
Serzh
плёнка металик... ну хз - кому-то нравится, кому-то - нет.мы на серебро тоже хотели её сначала... потом передумали. Как-то не так смотрится.
 

ROMARIO

профи кде то
Какую сигналку ставил?
Какую вибасту Thermo Top E или Thermo Top C?
Ты должен выбрать между надежной защитой и многофункцианальной сигналкой с автозапуском!
Что бы ты не выбирал против "Быстрого" угона хорошо помогает комплекс: Блек баг+мех защита (кпп+ руль вал)+ заблокировать снятие разьёма с блока ECU.:wassup:
 

NORTON2

Хондавод
Какой цвет салона у тебя? Serzh

NORTON2 добавил 04.06.2007 в 00:22
О супер, цвет машины как у мня!
 
Последнее редактирование:

Huntman

Начинающий Хондавод
2) Защита фар,
1) защиту двигла (цена вопроса 3800 плюс работа 860 руб)
Что за защита фар? Тоже перед отпуском задумался...
А защиту двигла где ставил? А не вредно для охлаждения?

И еще, кто нибудь юзал такой девайс - http://hondaclub.ru/img8/accord_tsx_03_07_vinil.jpg ? Маска на морду
 

Green-new

Начинающий Хондавод
Что за защита фар? Тоже перед отпуском задумался...
А защиту двигла где ставил? А не вредно для охлаждения?

И еще, кто нибудь юзал такой девайс - http://hondaclub.ru/img8/accord_tsx_03_07_vinil.jpg ? Маска на морду
У меня стоял такой кожаный намордник на машине, мало того что он все время хлопал по капоту после <?xml:namespace prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com:eek:ffice:smarttags" /><st1:metricconverter w:st="on" ProductID="120 км">120 км</st1:metricconverter>. так еще все время мокрый был, так как после мойки не высыхал дня три. А вот когда я его снял то на том месте где он стоял вся краска стерта ( как будто ее песком мыли ) а по границе этого намордника краска стерлась до металла. В следствии чего за триста долларов ( стоимость намордника на тот период ) я угорел на покраску всего передка.
 

Serzh

Хондавод
Какой цвет салона у тебя? Serzh

NORTON2 добавил 04.06.2007 в 00:22
О супер, цвет машины как у мня!
Салон светлый (бежевый) ну кожа - рожа все дела...

Serzh добавил 04.06.2007 в 18:04
Что за защита фар? Тоже перед отпуском задумался...
А защиту двигла где ставил? А не вредно для охлаждения?

И еще, кто нибудь юзал такой девайс - http://hondaclub.ru/img8/accord_tsx_03_07_vinil.jpg ? Маска на морду
Защита фар органика (прозрачная) так-то класно, бока на липах, низ и верх просто всовываются..

Защита двигла (картера) ставится прям поверх (снизу) пластиковых пыльников, ставил в "Технокоминвест" по Ленина (не доезжая до старого ланкорда на право если ехать от 5П).

Насчёт морды (кожаный чехол) ето фуфло, я это узнал ещё лет 5 назад, товарищ на десятку поставил, а потом как Green-new капот красил... Именно по этому я ничего ставить не буду, даже мухобойник из пластика.
Есть одна тема, скоро один чел броню (плёнку) на морды клеить начнёт... вот это можно будет засабачить!
 
Последнее редактирование:

Green-new

Начинающий Хондавод
Салон светлый (бежевый) ну кожа - рожа все дела...

Serzh добавил 04.06.2007 в 18:04


Защита фар органика (прозрачная) так-то класно, бока на липах, низ и верх просто всовываются..

Защита двигла (картера) ставится прям поверх (снизу) пластиковых пыльников, ставил в "Технокоминвест" по Ленина (не доезжая до старого ланкорда на право если ехать от 5П).

Насчёт морды (кожаный чехол) ето фуфло, я это узнал ещё лет 5 назад, товарищ на десятку поставил, а потом как Green-new капот красил... Именно по этому я ничего ставить не буду, даже мухобойник из пластика.
Есть одна тема, скоро один чел броню (плёнку) на морды клеить начнёт... вот это можно будет засабачить!
Про пленку могу сказать следующее: некоторые клеят ее на фары в результате чего потом меняют фары, так как после включения фар она нагревается и желтеет ( свет через такое стекло с пленкой не проходит) и отклеить ее уже не возможно, в большинстве случаев. Видел в автосалоне Порш Каен с объклееной мордой, вся пленка мутная, и посечена камешками ( машина трех летка )
Мне кажется что нужно ездить как есть и не забивать себе голову, если уж случилось так что побило сильно морду, надо просто покрасить деталь и это будет дешевле чем покупать какие-то сомнительные виды защиты да и результат будет лучше.
Хотя кому как :)
 

NORTON2

Хондавод
ксеноновые фары почти не греются.

Если уж так хотите то вообще каким нибудь брезентом обклейте капот, спрашивается зачем тогда его крашеный покупать, зачем такую красоту чем то покрывать

может вообще машину в аквариум поставить на подиум и любоваться- боясь как бы скол не получить!
 

Huntman

Начинающий Хондавод
А никто и не говорит что нада купить и поставить в гараж. Речь об отпуске, когда нада пилить в одну сторону тыщи 2км, тут о всяких защитах и задумаешся. Одно дело ездить пару лет в городе, другое - за неделю убить весь передок камнями и прочей фигней. Абидно будет
 
шиномонтаж2
Сверху