Что нужно после покупки нового Accorda?

sashdm

Истинный Хондавод
полностью тебя поддерживаю, отец на новой машине поехал за 1200 км от дома и итог много сколов и два треснувших от камней противотуманных фонаря плюс скол на лобовухе, а папа у меня не особо быстро ездит обычно, больше 120-140 никак.....
Видел как для трассы морду обклеивают малярным скотчем, разговаривал с чуваком который так себе сделал, говорит не остается следов после того как отклеить его и мелкие камушки не страшны, но пока не пробовал так сам....
 

Serzh

Хондавод
Я не говорю уже за отпуск, (без обид!!!) в Москве наверно камни только на картинках видели!
А Вы господа проедте хотябы от Нижневартовска до Радужного или участок проскачить Салым - Уват, особенно сейчас, когда дорожники активизировались....
тут без лобовой части (стекла и капота) нехер делать останишься! Вот и приходится думать как морду сберечь, а то после каждого отпуска капот крась да стекло меняй!
Я вот в первые сутки эксплуатации (под Табольском) из-под двенадцатой такой булыган споймал, что думал всё стекло насквозь пробил. Пришлось ехать срочно клеить скол!
 

ROMARIO

профи кде то
Думаю если тебя сильно не парит вид машины в пути то старый способ - обклеить всю морду малярным скочем!!!
 

Green-new

Начинающий Хондавод
У меня знакомые гоняли машины с чехии, Шкоды октавии, давно, как только они начали выпускатся, так вот после приезда и отклейки скоча они их загоняли в малярку и полностью красили перед.
Так как он отклеивался и терся об кузов, до тех пор пока не протирал даже в метале ямки.
Советов давать не буду, удачи в пути
 

pauk

автокиллер
есть чехлы кожанные почти на все модели авто - закрывает всю морду и полкапота
 

Shaman777

Хондавод
А может не стоит заморачиваться? Проще по КАСКе покрасить капот и бампер, купив справку у ментов ...
 

NORTON2

Хондавод
Serzh смени логотип аватара
 

xxx

Красный барон
А может не стоит заморачиваться? Проще по КАСКе покрасить капот и бампер, купив справку у ментов ...
да что там эта Каска, два рабочих дня убьешь на бумажную волокиту и очереди в СК, плюс ждать когда в сервисе очередь подойдет....
 
шиномонтаж2
Сверху