ЧЕСТНО ИЛИ НЕТ?

иришка

уничтожитель бензина
Поднимаю данный вопрос здесь и сейчас, просто надоели люди, которые пишут в личку, переманивают, начинают оговаривать данный клуб.

Это мне прислали с жалобой:

Сообщение от Seregakura
Меня зовут Сергей (seregakura)
Мы владельцы ACURA MDX решили создать клуб соответствующий.
Т.к. здесь назязывают только свой сервис и не качественный.
Предлагаем вам участие в нашем проекте.
У нас очень душевный и дружелюбный коллектив. Часто встречаемся, выкладываем тоже фотоотчеты полные.
возможно в будущем, встретимся и с вами.
В соответствующих разделах найдете либо помощь, либо можно пообщаться, договориться

ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ТЕМ ПРОШУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
http://acuramdxclub.com/(ссылка сайта удалена)

Мы не скрывается и пишем даже наши телефоны. Если что то надо, не стесняйтесь, обращайтесь.
Будем рады видеть в наших рядах.


Как Вы считаете, что нужно сделать?
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Ужасть, я не понимаю людей, сначала сами приезжают в сервис где им помогают, потом его же поносят, создают клуб на три колеки и т.д.

Хорошо на нашем клубе хороший и сложившийся коллектив + адекватные новые люди вливаются.
Мы например не за кол-во, а качество.

Много был на разных мероприятиях и тусовках автоклубов и на 90% всезде одна картина, стоит вроде клуб, а все кучакми по 2-3 человека и нафига оно надо, да реально 3-4 клуба автомобильных где адекватный народ приезжает на встречи и замечательно проводят время отдыхая в кругу друзей.

Может чела забанить на пожизненно. какие будут предложения ? ;)
 

viva

Истинный Хондавод
не обращать внимания и не париться :) каждый считает всегда, что он может сделать лучше и круче и конечно конкурент- гавно.
старо как мир.

я предлагаю каждому владельцу своей машины создать для неё свой клуб. а чё :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Может чела забанить на пожизненно. какие будут предложения ? ;)
пусть я буду для него лучшим баном. де эта крошка? сча мы с ним поговорим :choblia:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
пусть я буду для него лучшим баном. де эта крошка? сча мы с ним поговорим
да фиг с ним, просто это была не первая жалоба на подобную рассылку :) Я просто знаю, что много людей, которые сидят не на одном форуме и это нормально, НО что б вот так ..... Я поэтому спросила ЧЕСТНО ИЛИ НЕТ?
Я СЧИТАЮ ЭТО НЕ ЧЕСТНО И НЕ ПОРЯДОЧНО !!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба

viva

Истинный Хондавод
пусть они считают, ты лучше прибыль считай в хороший\человек\часы;)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
подержи её, а лучше покорми, а то ветром сдувать скоро будет. как так?! вон без сил на диван падает после одной тока бутылки, нипарядак:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху