БЫЧОК ПРОЖЖЕГ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ

KRAS

Grand Mother
Кто подскажет как и где можно "починить" заднее прожженное сиденье? Ателье какое есть? Или заказывать надо? Сколько будет стоить? Или лучше забить? У меня салон кожа с тканью, прожжено 3 на 1 см. Залетел бычок обратно в салон...:eek:
 

Xp@M

Истинный Хондавод
значит, смари!
есть такая контора - чипсавей называется... Адресок ее вот тут: http://chipsaway.ru/
Есть у них услуга по ремонту салона. Стоит относительно не дорого. Я делал там мазду - сделали быстро, качественно, хрен заметишь разницу.

Могу порекомендовать, тксть!
 

SOS

Организатор Клуба
Хотелось бы конечно поподробнее узнать о случившимся.
Вот тебе место
http://www.autostyl.ru/pages/interriorwork.html

ВОССТАНОВЛЕНИЕ САЛОНА
Используя технологию, позволяющую восстановить внешний вид салона, мастера компании справляются с такими дефектами, как: прожженные места от сигарет, царапины, вмятины, пятна, потертости, дыры и другие неприятные повреждения. Не зависимо от того, из какого материала изготовлена обивка или панель, будь то кожа, велюр, замша, винил или пластик.
Пример выполненной работы по востановлению кожаного сидения.
До ремонта:

Процесс покраски аэрографом:

После ремонта:

Рассмотрим пример порванной кожи.
Поврежденный участок заполняется компонентом, похожим на жидкую кожу; термообработка делает его жестким. Поверхность заполнена. Но кожа имеет рисунок (текстуру), причем каждый участок — свой (как отпечатки пальцев).
С этим мастер справится, нанеся подходящую текстуру на поврежденный участок методом аппликации, копировав с соседнего, не поврежденного участка (как печать). Термообработка позволит сохранить текстуру на ремонтируемой поверхности.
Заключительный процесс — подбор краски и сама покраска участка.
В итоге - нет дефекта, который постоянно бросался в глаза.
Пример выполненной работы по востановлению велюра.
До ремонта:

Волокна для ремонта велюра:

Процесс ремонта:

После ремонта:
Метод восстановления велюра очень cхож с предыдущим. Только там используются волокна; мелкие ворсинки подбираются под цвет детали, которую необходимо восстановить.
 

KRAS

Grand Mother
ВОТ СПАСИБИЩЕ! В ВЫХОДНЫЕ СГОНЯЮ:)

SOS, ПОДРОБНЕЕ : КУРИЛА, ВЫКИНУЛА БЫЧОК В ОКОЖЖЖЖЖКО, А ОН, СУКИН СЫН, ОБРАТНО ЗАЛЕТЕЛ, И НА СИДЕНЬИЦЕ НА ЗАДНЕМ ПРИСТРОИЛСЯ... ИНТУИЦИЯ МОЯ НЕ ПОДВЕЛА...Я ОСТАНОВИЛАСЬ, ПРОВЕРИТЬ - А ОН ТУТ КАК ТУТ СВОЛАЧЬ МЕНТОЛОВАЯ:(
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Я думал что только в классике так можно сделать, ан нет :( сам так же чуть не попал :(
 

Slay

Old&Lazy
А вот у меня такая же проблема!
Кстати обнаружил что комбинированный салон
это не не кожа с алькантарой как мне вешали в салоне
а пластмасса плюс дешевая тряпочка!
Кстати как решаются подобные проблеммы в С-Пб
поделитесь опытом плз пока пришел к тому что нужно менять чехол сидения
но япохи просят аж восемь тонн за чехол переднего сидения!
 
шиномонтаж2
Сверху