иришка

уничтожитель бензина
Буфет в метро



Знаете ли вы, что ПРЯМО НА ПЛАТФОРМЕ одной из станций московского метро уже который десяток лет можно отобедать в настоящем буфете?!
Здесь есть выбор из первых, вторых блюд и компотов.
Обычные пассажиры здесь редки - все думают, что это ведомственная метрополитеновская столовка, но это не так - столовка работала и работает ДЛЯ ВСЕХ.
В 80-х, в старших классах, я, признаюсь, бывало, ловко забегал туда с одноклассниками за недорогими сосисками, предварительно испив кружку пива из автомата (20 копеек) на одну станцию подальше - те волшебные автоматы стояли рядом с метро Смоленская. Эх, что еще было нужно для счастья?!!!!
Возвращаясь в настоящее - фото сделано в это воскресенье! А вы говорите, что СССР безвозвратно ушел в прошлое. ))))))
Напеваю: "Back ... in the USSR"...



Горячие обеды дают с 11.30 до 15.30, хотя первое или второе блюдо можно взять и утром. В меню — бутерброды с сыром (22 р.) и окороком (30 р.), салат из помидоров, огурцов и сладкого перца (38 р.), куры жареные (60 р.) и жареная же форель (98 р.), запеканка из творога со сметаной (53 р.), пироги с черносливом (22 р.), чай (10 р.). Столы покрыты декоративными клеенками-салфетками и украшены искусственными цветами в зеленых пластиковых стаканах.










 
шиномонтаж2
Сверху