брызговики на Аккорд Тайп-С

skotopes

Начинающий Хондавод
Всех приветсвую!

Возможно эта тема покажется Вам несуразной, но для меня это достаточно важно.

Полтора года я являюсь счастливым обладателем Аккорда Тайп-С.

Насколько я понял, из за заводского обвеса на них не идут брызговики.
И вобщем то они были бы и не нужны, но весной надо проходить техосмотр.
Платить гаишникам не хочется принципиально, да и нет у меня соответсвующих "завязок". Но, насколько я понимаю, без задних брызговиков ЛЕГАЛЬНО техосмотр не пройти.
Что делать? Есть уже мысль купить резиновые для ТАЗиков, и прикрепить их жвачкой на месте :lol: как бы это идиоцки не звучало....
 

Dimanolog

Moderator
skotopes написал(а):
Всех приветсвую!

Возможно эта тема покажется Вам несуразной, но для меня это достаточно важно.

Полтора года я являюсь счастливым обладателем Аккорда Тайп-С.

Насколько я понял, из за заводского обвеса на них не идут брызговики.
И вобщем то они были бы и не нужны, но весной надо проходить техосмотр.
Платить гаишникам не хочется принципиально, да и нет у меня соответсвующих "завязок". Но, насколько я понимаю, без задних брызговиков ЛЕГАЛЬНО техосмотр не пройти.
Что делать? Есть уже мысль купить резиновые для ТАЗиков, и прикрепить их жвачкой на месте :lol: как бы это идиоцки не звучало....
на саморезы еси тока ... но это нарушение целостности ...
если только как нить придумать, незнаю ,пока сам вопросом не заморачивался, но брызговики валяются в гараже ... ТО прошёл "по знакомым"
 

SOS

Организатор Клуба
бразговики на двойной скотч

бразговики можно прилепить на двойной скотч.

Или заказать с Америки.

782-8509 Ярослав.
Не уверен но попробуй, может чего подберёт.
 

skotopes

Начинающий Хондавод
SOS написал(а):
бразговики можно прилепить на двойной скотч.

Или заказать с Америки.

782-8509 Ярослав.
Не уверен но попробуй, может чего подберёт.
Двойной скотч?! А это идея!!!!

Саморезы крыло машины за 35 кб - исключены :D
 
skotopes написал(а):
Двойной скотч?! А это идея!!!!

Саморезы крыло машины за 35 кб - исключены :D
В общем, да. Лепишь куски резины на скотч прям перед осмотром машины (главное, чтобы раньше времени не отвалились :mrgreen: ), заезжаешь, проходишь ТО, а потом отдираешь.
Только жаль, что тебе задние брызговики не нужны, это значит, что ты не заботишься о тех, кто едет, к примеру за тобой. Не знаю знаешь или нет, но ехать за деятелем без брызговиков в дождь - очень сложно. Себе поставил: забочусь об окружающих, хотя за Хрюшей все равно такой шлейф тянется....высокая она просто.
 

SOS

Организатор Клуба
брызговики на honda HR-V

Lucky написал(а):
В общем, да. Лепишь куски резины на скотч прям перед осмотром машины (главное, чтобы раньше времени не отвалились :mrgreen: ), заезжаешь, проходишь ТО, а потом отдираешь.
Только жаль, что тебе задние брызговики не нужны, это значит, что ты не заботишься о тех, кто едет, к примеру за тобой. Не знаю знаешь или нет, но ехать за деятелем без брызговиков в дождь - очень сложно. Себе поставил: забочусь об окружающих, хотя за Хрюшей все равно такой шлейф тянется....высокая она просто.
Я жене на Хрюшу тож поставил и заднии и переднии в оригинале, на перед ставить обязательно надо так как на порогах краска от камней оваливается, ну а без задних ездить просто не очень порядочно.

Когда зимой на ауди оторвал заднии бразговики на охоте, то прикол таков был - сзади машины ехали очень далеко :lol:
 
SOS написал(а):
Я жене на Хрюшу тож поставил и заднии и переднии в оригинале, на перед ставить обязательно надо так как на порогах краска от камней оваливается, ну а без задних ездить просто не очень порядочно.

Когда зимой на ауди оторвал заднии бразговики на охоте, то прикол таков был - сзади машины ехали очень далеко :lol:
Молодец. Респект. :mrgreen: Не, серьезно респект. Уважаю нормальных и думающих не только о себе водителей.
На ауди то поставил потом или за тобой все еще далеко держатся другие водители?
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
брызговики на audi

Lucky написал(а):
Молодец. Респект. :mrgreen: Не, серьезно респект. Уважаю нормальных и думающих не только о себе водителей.
На ауди то поставил потом или за тобой все еще далеко держатся другие водители?
почти сразу поставил как оригинал прилетел.
 
Я понял!!! Еще бы брызговики не оторвались: за зайцами по полю скакать... Вон как аккуратно капотом собрал :mrgreen:
 
шиномонтаж2
Сверху