Бортовой компьютер для старых Хонд

Саша

Истинный Хондавод
У меня вопрос можно ли поставить бортовой компьютер на Honda Accord CC 2.0 Автомат 1993 года? Поддерживает ли моя машина протокол обд2? И если можно поставить какой фирмы? Престиж мне сказали можно поставить, но показывать будет исключительно расход и то не факт что правильно!!!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
OBDII нет, он стал устанавливаться с 1998 года, если не ошибаюсь. На аккордах 6-го поколения не у всех есть, а уж у 5-го тем более. И вообще с борт-компом тухлая тема, массового решения нет для хонды, да и вообще для стареньких иномарок. Тут все индивидуально. Т.е. я хочу сказать, неполучится просто прийти в магазин, взять прибор и тупо соединить фишки. Если уж совсем приспичело, то поставить можно конечно. Я решил для себя не заморачиваться после многочисленных тем, решения там слишком сложные для меня :)
Хвалили этих ребят http://www.multitronics.ru/ но опять таки, все фунции вряд ли будут работать.
Удачи :)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не совсем по теме, но близко к оной.
Кто хочет подключить бук к своему OBD-I, но плохо владеет паяльником, в помощь такой вот k-line переходник BM9213. Есть еще с COM-портом, стоит дешевле, но по-скольку буков с СОМ все меньше и меньше, решил взять USB.
И останется только дело за софтом :)
 
шиномонтаж2
Сверху