борьба с перевесом

westminister

Истинный Хондавод
Думаю, что нужно в отдельной теме перетереть.

Вступают в силу с 1 апреля по 25 июня временные ограничения на движение транспортных средств , следующих по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси. И с 25 июня тоже вводятся ограничение на движение для фур в жару
_http://www.rg.ru/2012/02/27/dorogi-ogranichenia-dok.html

стоит отменить , что такие же ограничения еще вводят в Белоруссии, Казахстане, Канаде, в северных штатах США. Мы не одни такие . Все они заботят об асфальте , который после зимы легко разрушаем , потому что подложка пропитана водой и все ходит ходуном. А тут еще фуры с перевесом , которые еще сильныее ухудшают ситуацию. Так что мне кажется, что в тему запрет.
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Правильная мера, я думал это разместить в ограничении движения.
Одно но...
У нас не организованы терминалы, которые позволят реализовать это ограничение, поэтому выльется, как всегда, в коррупцию => увеличение транспортных расходов. А фуры как ездили, так и будут.
 

westminister

Истинный Хондавод
вот не получается тут коррупция . Все уже жалуются, что заставляют штрафы платить + права отбирают. Не знаю, кто их укусил, но реально делают . Даже знакомый жаловался, что пришлось ШТРАФ платить 29 тыс. Интересно будет увидеть результат под конец этих органичений. Фуры то не ездят сейчас.
 
шиномонтаж2
Сверху