Благодарность Хондаводу - одноклубнику !

Beglam

Истинный Хондавод
Сергей! Спасибо за привод! А то сезон в разгаре)
 
  • Like
Reactions: SOS

Туфелька

Уничтожитель масла
ХОЧУ выразить свою Благодарность Сергею Иришке Славе Дарине Олечке за постоянную помощ и поддержку мне во всех моих стрессовых ситуациях.
АРТУР тебе респект за анти дождь))))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Спасиб Серёге, Иришке за гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....экскурсия на реку "Дон" в сквере на районе - мега зачёт:)

Спасиб Славяну за организацию мега пленера!!!!!!

Отдельный респект Артуру за великолепнейшую кухню, позитивнийший диалог!!!!!!!!!!!!!!!
 

artast

Истинный Хондавод
Интересная темка !
Большое спасибо Петро за подвеску за весьма разумные деньги , удовольствия от вождения прибавилось в квадрате !!!:drinks:
 
  • Like
Reactions: SOS

redline9200

Эскавод
Хотелось бы сказать спасибо - MSSFM, Pavlata, Nikita, Andrew, Петро - за всяческую помощь и советы в ЛС, в процессе выбора моей S2000 и "тюнинга" для нее!!!
Lucid, Агент, Artast - за советы в эксплуатации.
Иришке - за наводку на мастеров по перешиву салона.
Sos - за бесплатную компьтерную диагностику, однажды( не реклама :p )
Петро - за выгодные цены на запчасти.

:drinks:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Спасибо огромное Alex_a_m (Алексею) за фонарики. Вчера получили и сообщили Кирюхе :)
 
  • Like
Reactions: SOS

artast

Истинный Хондавод
Наконц то от Виталика поехала коробочка ! большой сенк !
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Отдельное спасибо SOS,за совет по блинам..и качество и по цене не так дорогие...:drinks: (y)
 
  • Like
Reactions: SOS

SrEjio

Истинный Хондавод
Ивану с Лиссабона жму крепко кеглю....застрял вчера почти в полночь в местных песках.
Баян баяна вытащил культурно:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Туфелька, Выражаем от клуба благодарность за подгон раков из Самары.
Очень они вкусные были.
Покушали перед походом в кино всей компанией.
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Туфелька, Выражаем от клуба благодарность за подгон раков из Самары.
Очень они вкусные были.
Покушали перед походом в кино всей компанией.
Неза что дорогие мои. Только РАКИ из БАЛАКОВО БЫЛИ))):p:p:p
 

antiseptick

Сибиряк
Спасибо Honda-club Москва, Кузовному сервису на Большой Академической и лично Сергею (SOS) за оказанную помощь%) Возникла необходимость бросить две машины в Москве, написал Сергею на форуме, сразу же получил ответ с адресом куда привезти и к кому обратиться. Лозунг клуба "Хондовод без поддержки не останеться" проверен лично !!! )

 

DBA

Истинный Хондавод
Респект Васильку, за прогу MAPCAM для телефона...
 

SOS

Организатор Клуба
Выносим общую Благодарность нашей Лене ник - Туфелька
За грандиозную съемку фейерверков на фестивале в Дубне.
Молодца, респектище тебе и уважуха
 

TURBA

Истинный Хондавод
Классная темка)

ТОже выскажусь - первое - спасибо Эндрю, что познакомил с хонда-клубом, Иришке спасибо за блины, Туфелечке за уроки на сноуборде, Сереге Сосу за телевизор, который оперативно и недорого мне подогнал,Максу Махно за то что до ночи помогал нам переезжать, Артуру -за антидождь, прикольная штука, забыла когда омывайку уже заливала.
 

MaXnO

Самородок.....
Классная темка)

ТОже выскажусь - первое - спасибо Эндрю, что познакомил с хонда-клубом, Иришке спасибо за блины, Туфелечке за уроки на сноуборде, Сереге Сосу за телевизор, который оперативно и недорого мне подогнал,Максу Махно за то что до ночи помогал нам переезжать, Артуру -за антидождь, прикольная штука, забыла когда омывайку уже заливала.
Прости до утра! т.е. до расвета!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
А, я в свою очередь благодарю SLAVA28 & TURBA за то что позвали помочь им!:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

DBA

Истинный Хондавод
Выносим общую Благодарность нашей Лене ник - Туфелька
За грандиозную съемку фейерверков на фестивале в Дубне.
Молодца, респектище тебе и уважуха
Присоединяюсь!

Но тебе SOS всё припомню!!! :eek:bida:
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Добавлено через 21 секунду
Огромное спасибо (y)Диме с кузовного на академичке 81 (Димка691) уже не в первый раз и не первую мою машинку делает)))
Вчера приехала уже поздно, хоть они и работают до 9 но Дима поменял мне свечи и сделал диагностику моего цуцика.
(гребаный бензин BP)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху