Беспредел на дороге

ebn

че б такого...
Опишу ситуацию в двух словах! Ехал я домой в пятницу часиков в 12 вечера по Ленинградке из облости, на посту в деревне Черная грязь остановил гиббон, пробил документы! Оказалось что мои права в розыске аж с 2004 года, вызвал наряд ДПС и мы поехали в ОВД Солнечногорска, где я проебался всю ночь, в итоге права так и не отдали, временное разрешение не выписали, ели ели вытащил из них протокол об изъятии водительского удостоверения! Плюнул на все и поехал домой без прав, повезло доехал! В итоге моральное и физическое истощение, еще бы 12 часов тусоваться в мусарне!
 
Ответ: Беспредел на дороге

Протокол отскань и выкинь на форум(только фамилии потри там)!
Будем всей тусой думать, что к чему. На каком основании твои права в розыске с 2004г? Ты точно нигде не попадался?! Вспомни хорошенько!
ИМХО, на развод похоже!!! Причём конкретно!!! Копию протокола давай!!!!! И кинь в личку мне ФИО гиббонов и номера их блях(если ты этого не переписал, то косяк нехилый совершил)!
 

ebn

че б такого...
Ответ: Беспредел на дороге

Dingo-Chg написал(а):
Протокол отскань и выкинь на форум(только фамилии потри там)!
Будем всей тусой думать, что к чему. На каком основании твои права в розыске с 2004г? Ты точно нигде не попадался?! Вспомни хорошенько!
ИМХО, на развод похоже!!! Причём конкретно!!! Копию протокола давай!!!!! И кинь в личку мне ФИО гиббонов и номера их блях(если ты этого не переписал, то косяк нехилый совершил)!
Протокол это вообще смех!
Текст протокола:

Протокол досмотра и изятия вещей и документов

г. Солнечногорск 18 марта 2006

12 часов 00 минут

Дознаватель Отделения Дознания Солнечногорского ОВД капитан милиции Лисицын Д.А.
руководствуясь ст. 27.10, 28.3 КоАП РФ, в присутствии понятых:

дальше ФИО и адреса понятых

произвел досмотр и изъятие вещей и документов гр. "тут почему то не заплнено, у меня с собой паспорта не было"

Изъяты следующие документы: Водительское удостоверение 77 МХ ****** на имя "моё" упаковано и опечатано печатью 79.

понятые


подпись лица, составившего протокол

Инфа по гиббону есть в объяснении по делу, на память если бляха № 50-1138.
Дело в том что эти не гиббоны занимаются а Отдел дознания ОВД.

Я тоже подумал про развод, счас знакомые мои права пробивают в двух местах, к вечеру все известно станет.

Единственное что может быть это в 2004 году было ДТП и второй водила скрылся, ну я ГАИ вызвал все оформил, съездил пару раз в группу разбора, там типа мне заявили что "ищем"! Ну я и забил на это, так как повреждение незначительно, но до этого успел съездить в стаховую компанию там все сфоткали!

Да и еще вот что мне в ОВД распечатку показали, там только номер ВУ и то что оно в базе утраченных документов, инициатор Москва и все!
На развод не похоже!
 
Ответ: Беспредел на дороге

Странно как-то всё... Очень странно... Если ты в 2004 попал в ДТП, вызвал ГАИ и всё оформил да и ездил на разбор, то какие к тебе притензии? Чем они мотивировали то, что твои права в розыске?!
А то, что показали распечатку - это фуфло. Номер и инициатора мона и от руки написать! ОБЯЗАНА быть указана причина розыска!
Скинул челу номер бляхи, как будет возможность, пробъёт.
 

ebn

че б такого...
Ответ: Беспредел на дороге

Dingo-Chg написал(а):
Странно как-то всё... Очень странно... Если ты в 2004 попал в ДТП, вызвал ГАИ и всё оформил да и ездил на разбор, то какие к тебе притензии? Чем они мотивировали то, что твои права в розыске?!
А то, что показали распечатку - это фуфло. Номер и инициатора мона и от руки написать! ОБЯЗАНА быть указана причина розыска!
Скинул челу номер бляхи, как будет возможность, пробъёт.
Там помойму литеха или старлей, фамилия на С начинается, помойму ОБ ДПС на спецтрассе - ленинградка!

Знаешь что может быть: у них получается висяк это я о ДТП 2004 года, не могут они найти второго водилу, а за давностью дело надо закрыть вот они меня и в розыск, там как раз получается 2-3 месяца после ДТП! Как думаешь возможно такое?
 

ebn

че б такого...
Ответ: Беспредел на дороге

Dingo-Chg написал(а):
Странно как-то всё... Очень странно... Если ты в 2004 попал в ДТП, вызвал ГАИ и всё оформил да и ездил на разбор, то какие к тебе притензии? Чем они мотивировали то, что твои права в розыске?!
А то, что показали распечатку - это фуфло. Номер и инициатора мона и от руки написать! ОБЯЗАНА быть указана причина розыска!
Скинул челу номер бляхи, как будет возможность, пробъёт.

Да в том то и дело что ничем, нет у них в базе данных о приине розыска!

Пойду позвоню другу мож уже че выяснил!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Беспредел на дороге

ebn написал(а):
Да в том то и дело что ничем, нет у них в базе данных о приине розыска!

Пойду позвоню другу мож уже че выяснил!
Мля опять беспердел ((
Главное, что простые не виноваты, ты в компе и все, их дело забрать, а вот кто тебя в комп занес - надо разобраться.
 

ebn

че б такого...
Ответ: Беспредел на дороге

SOS написал(а):
Мля опять беспердел ((
Главное, что простые не виноваты, ты в компе и все, их дело забрать, а вот кто тебя в комп занес - надо разобраться.
Так дело все в том что забрать можно по разному! нормально это составить протокол выдать ВР и переслать бумаги по месту жительства, а по беспеределу не составлять протокол не выдавать ВР направить в хрен знает куда чтоб там по......и мозги всю ночь и наутро ели ели составили протокол БЕЗ выдачи ВР! Так вот еще не известно где бесперед, там где в базу забили или там где права забрали! мля!
 

ebn

че б такого...
Ответ: Беспредел на дороге

Последнии новости! Материалы дела переслали в ГУ ГИБДД г. Москвы! Надеюсь что там люди более грамотные и понятливые!
 
шиномонтаж2
Сверху