Автомобильные коврики EVA-Drive для Honda и Acura

DBA

Истинный Хондавод
Первые эксплуатационные впечатления!

И так вот какие у меня были коврики:


А вот как встали коврик EVA-Drive:


Лежит как влитой... Иришка, реально хорошо пристёгиваются липучками... пока никуда не уехали...







Теперь из минусов... Ну или из особенностей... опять же мучают крепежи для ковриков... Новый коврик пришлось с огромным трудом просовывать под эти крепежи... Чем это грозит? А грозит это тем что после каждой мойки у вас будет мучения с их установкой.... прихожу к следующему выводу: НАДО ЭТИ КРЕПЕЖИ СЛОМАТЬ И ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ В ХОНДА МОТОРС!



Скажу честно, идея с липучками ОЧЕНЬ нравится!
Пока прихожу к мысли что летом буду использовать свои старые коврики - ворсовые, а на зиму стелить EVA-Drive. Пока тестируем, ездим :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
НАДО ЭТИ КРЕПЕЖИ СЛОМАТЬ И ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ В ХОНДА МОТОРС!
У меня крепежи съемные. Вадавались в пакетике с оригинальными ковриками.

Так и не установил, потому как ворсовые плотно лежат и не ёрзают ;)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да они у всех должны быть съемные и у DBA тоже, просто он не в курсе. Антон, подними кусок карпета что над крючком, увидишь болт крепления крючка. Ломать в хонде ничего не надо, там все продумано.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Антох, а дырочки просверлить в ковриках?
 

Cell-Drive

Начинающий Хондавод
Товарищи, если у Вас авто, которого нет в этом списке и Вы в Краснодаре. Заезжайте на замеры, предоставившему машину - коврики бесплатно.

Accord (2003-2008 )
Accord (с 2008 г.в.)
Airwave (правый руль)
Civic-7 4D (2001-2006) левый руль
Civic-7 4D (2001-2006) правый руль
Civic-7 5d HatchBack (2001-2006) правый руль
Civic-8 4D
CR-V 3
CR-V RD1 (1996-2002), правый руль
Element
Fit (2001-2007) правый руль
Fit (с 2008г.) правый руль
HR-V 3D
HR-V 3D (правый руль)
HR-V 5D
HR-V 5D (правый руль)
Insight
Mobilio (2001-2008 ) правый руль
Mobilio Spike (2001-2008 ) правый руль
 

DBA

Истинный Хондавод
Антон, чем закончилась история с крючками?
Забил, на крючки. пока оставил их. Коврик лежит намертво! Супер! Сейчас он уже немного подпачкался... Но и тем не менее я всё равно могу разуться за рулём, и остаюсь с чистыми носками...


Антох, а дырочки просверлить в ковриках?
Абсолютно не вариант, только коврик испортиться... Проще их реально открутить... Они снимаются...

Добавлено через 4 минуты
Реально жду какой-нибудь каки на улице... Только немного поподало воды на коврик, и она не вызвала ни капельки раздражения. Вердикт такой, для зимы, вместо простых карыт - точно выбираю коврики EVA-Drive. Для лета можно использовать и простые ворсовые и EVA-Drive. EVA-Drive Абсолютно не портит вид. Коврики EVA-Drive - это универсальные коврики и для лета и особенно для зимы... Пока у меня сложилось именно такое мнение. Посмотрим что будет зимой.
 

Cell-Drive

Начинающий Хондавод
Хотелось бы преобрести коврики на Мобилио, правый руль..

Коврики для Honda Mobilio (2001-2008) правый руль - комплектация и стоимость



1 Пассажирский коврик
2 Водительский коврик
3 Задний цельный ковер
4 Коврик 3-го ряда
Стоимость комплекта ковриков в салон (водительский, пассажирский, задний цельный, коврик 3-го ряда): стоимость ковриков 2000 руб + доставка.

Если у Вас Honda Mobilio Spike (2001-2008 ) правый руль
http://eva-drive.ru/models?info=108
Цена 2400 руб. + доставка.

Для заказа ковриков необходимо написать на почту cell-drive @ mail.ru и указать или через личное сообщение
марка авто
цвет ковра и окантовки
город
контактный телефон

Добавлено через 29 секунд
Коврики продаются как комплектом так и по отдельности.
 

SERP

Начинающий Хондавод
Коврики Eva на акуру rdx 2007 г .в . Есть в наличии ?
 

Cell-Drive

Начинающий Хондавод
Acura RDX сейчас нет в производстве. Мы ищем машину для замеров в Краснодаре.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SERP, Пошли им "распашенку" от своего коврика.
 
Последнее редактирование:

Андрюшка

Истинный хондавод
на моей хондЕ ваще задние ковры от таза 2110 а передние покупал сто лет назад,которые подгоняются...в общем лажа...
 

Cell-Drive

Начинающий Хондавод
NEW Honda Avancier 1999-2003 Правый руль

Каталог
Accord (2003-2008 )
Accord (с 2008 г.в.)
Airwave (правый руль)
Civic-7 4D (2001-2006) левый руль
Civic-7 4D (2001-2006) правый руль
Civic-7 5d HatchBack (2001-2006) правый руль
Civic-8 4D
CR-V 3
CR-V RD1 (1996-2002), правый руль
Element
Fit (2001-2007) правый руль
Fit (с 2008г.) правый руль
HR-V 3D
HR-V 3D (правый руль)
HR-V 5D
HR-V 5D (правый руль)
Insight
Mobilio (2001-2008 ) правый руль
Mobilio Spike (2001-2008 ) правый руль
 

Cell-Drive

Начинающий Хондавод
yXo, точных сроков появления ковриков назвать не могу.
 

maksim

Начинающий Хондавод
Мужики привет! Нужны коврики хонда аккорд 2001 г правый руль, аналог торнео, нет таких еще??? Месные клубни у нас в городе тоже бы заказали!!
 

Cell-Drive

Начинающий Хондавод
maksim, у нас только есть Honda Accord Седьмое поколение (2003-2008) и Honda Accord Восьмое поколение (с 2008 г.в.). Все с левым рулем.
На аккордом 2001 года правый руль сделать коврики возможно, но быстро не получиться, т.к. необходима машина, в которой в части салона мало, что подвергалось изменениям.
 

DBA

Истинный Хондавод
Коллеги, очередной отзыв. Наконец-то у меня получилось собрать лужи в тестируемом коврике. Они на 100% лучше простых "карыт". И всё же лучше шерстяных ковриков. За счёт сот вода не катается из угла в угол. Тканевая окантовка не даёт перелиться воде под коврик. Бросил пару листов бумаги, впиталось и выбросил, красота. Коврики практически даже не мою на автомойе. За всё время помыл 1 или 2 раза. Короче рекомендую. Особенно для водителя.
 
шиномонтаж2
Сверху