АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Организьм

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Подтвердилось все, срок прошел, а машины нет. На вопрос почему нет, ответили, что в связи с кризисом завод на время перестал их выпускать:eek:, для сравнения позвонил в Алан z, сказали что ни чего подобногопросто все партии разошлись и теперь будут в январе. И сказали что подорожали, и их салон является оффициальным диллером, во как.:nono::thumbdown.Поеду на выходных за деньгами, посмотрив что будет.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Успехов, если чего пиши в личку телефон, подскажу к кому лично обратиться в нормальный салон.
 

Организьм

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Так и есть, кидалово, уже 1,5 недели канифолят мозги, по возврату денег. Но будем надеятся на их блояльность.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Так и есть, кидалово, уже 1,5 недели канифолят мозги, по возврату денег. Но будем надеятся на их блояльность.
Не думай, сразу в суд. По сегодняшней кризисной ситуации таким компашкам кирдык придет.
 

Организьм

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Все нормально, деньги забрал. Теперь всем кто про этот бардак спросит, все скажу. Хотелось бы, чтоб другие люди так как я не попадали. Может попробывать куда нибудь пожаловаться.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Все нормально, деньги забрал. Теперь всем кто про этот бардак спросит, все скажу. Хотелось бы, чтоб другие люди так как я не попадали. Может попробывать куда нибудь пожаловаться.
Как было беззаконие в Совке, так оно и осталось, надо писать заявления а ОПЭБ и МВД. Сколько лашков нагривают такие автосалоны.
 

Организьм

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Как было беззаконие в Совке, так оно и осталось, надо писать заявления а ОПЭБ и МВД. Сколько лашков нагривают такие автосалоны.
Это понятно, но у нас везде( по телевизору)говорят об этом, мол сообщайте. Чтот и это тоже лажа??:eek:
 

ЮлияQWERT

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Дорогие друзья,автоцентра "Планета" а я лучше бы сказала красивый ГАРАЖ-это полный пппп....ц.
Во-первых называя себя официальными дилерами, по факту они ими не являются, т.к.,продавая все марки машин они просто его не смогут получить (диллерство), то есть идет обман уже на первом этопе продажи авто.....А это говорит о том, что гарантийный ремонт они проводят через "жопу"-сори, у них не запчастей,нет инжинера по гарантии....Так а да это гарантия, а это наверно нет и звонят дилерам спрашивая про гарантию..чувствуете какой это пп..
Во-вторых 80% менеджеров ,так называемых ..не русские ( так как хозяин 3-х салонов аз-нец), но это не суть а суть в том , что квалификации у этих менеджеров нет.
В-третьих цены на ТО и просто не на гарантийный ремонт авто разный всегда, почему?!, да потому что мастере-приемщики просто не знают нормо времени затраченного на то или иную работу, хотя эти нормо/часы по европ.междун стандартам должен знать каждый уважающий себя мастер приемщик, я уж молчу про то, что и устройство авто тоже нужно знать.
И итог:Эти все центры просто как конфета- очень красивая обертка, но внутри говно.
Якобы все для клиента ,хотя разводят на ВСЕМ, и обидно, что не знающие люди реально ведуться.
Люди если хотите купить авто новое идите реально к официалам,это громкие имена компаний, а не в Планету, где зайчики с кошачками бегают, все для Вас , а вас тем самым нае....ют...
А если хотите б/у авто купить авто ру...рулит, а диагностику Вам любой нормальный механик проведет......:)
 

Fray_m

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

хм, спасибо за информацию......
 

Mr.DIM

бояновод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

спорить не буду, но думаю что можно было написать письмо электронное руководству с Вашими претензиями, с тем как к Вами обращались, а не выставлять на публику... поскольку руководство компании в праве контролировать все процессы компании и все что происходит во всех салонах и за тем как работают сотрудники... поэтому все это и происходит потому что лично не могут обратится к руководству компании да и не пытаются, поэтому руководство думает что все хорошо работают.
как раз таки придавая огласке подобные конфликты фирма в следующий раз будет думать как работать н арынке и что такое есть-обманывать покупателя или предоставлять неверную инфу ссылаясь на ошибки другого менегера и сбой в системе))все может быть но не в полтора раза)))
лично я всегда придавал и буду придавать огласки и распространять негативные личные примеры из жизни в части приобретения обслуживания авто!касаемо хонды-это оф дилер авитус-авто!хуже центра я лично в своей практике не встречал!пока дело не доходит до официальной бумаги-претензии плевать все на тебя хотели!вывод-контора шитая белыми нитками!а руководство в низшем ранге (не топ менегеры ещё) чуть что -прикрывает свой зад!в моей истории все закончилось хорошо-наверное спасло что я являюсь активным участником аккорд-раши всёже а не написаная бумага-претензия потому что в свою очеред авитус-авто до сих пор остается партнером клуба!ужасно осознавать-но есть новые факты других людей и примеровк части авитуса-авто((увы ситуации скользкие и доказать нереально чтото в суде((
 

Dolgorukoff

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Добрый день!
Mr.DIM ну да все верно, обычно все пишут только негативные отзывы, а человек которому все понравилось обычно и не участвует в дискуссии..я думаю поэтом здесь столько негатива,как впрочем и везде..
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Добрый день!
Mr.DIM ну да все верно, обычно все пишут только негативные отзывы, а человек которому все понравилось обычно и не участвует в дискуссии..я думаю поэтом здесь столько негатива,как впрочем и везде..
Нет, здесь вся правда, попробуй если не жалко времени сравнить цены по телефону и приехать к ним.
 

Dolgorukoff

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Ну насчет цен это в принципе реклама, я надеюсь вы не верите, что батарейки Енерджайзер работают в 10 раз дольше обычных батареек, или то,что Тайд круче чем три пачки обычного парашка,или сколько там уже ..чем 10 пачек)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Ну насчет цен это в принципе реклама, я надеюсь вы не верите, что батарейки Енерджайзер работают в 10 раз дольше обычных батареек, или то,что Тайд круче чем три пачки обычного парашка,или сколько там уже ..чем 10 пачек)
Нет это прямой обман покупателя, дело в том, что когда ты по телефону узнаешь ценник на автомобиль,тебе говорят одну цену, а по приезду оказывается, что цена другая и там куча доп оборудования стоит, да еще в наличии нету, вообщем лотерея на лоха.
 

Alice_tyan

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Не знаю. Была в Автоцентре Планета недавно. На сайт не заходила, правда, сразу звонила, потом приехала. Та хонда, что я хотела, была у них в наличии, правда цвет не подошел, потому и не купила, а так -ничего плохого не заметила в салоне.
 
шиномонтаж2
Сверху