АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

SOS

Организатор Клуба


АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА есть такая контора, которая которая торгует автомобилями.
Типа у них все марки и все в наличии.

Звоним туда и спрашиваем сколько стоит honda civic komfort.
Нам отвечают 545 000 рублей, хотя у официалов это 515 000.

Они нам читают лекцию о том, что они евродилеры и все машинки на официальной гарантии и можно будет как у них в сервисе так и у официалов обслуживаться.

Спрашиваем машинки выбрать можно, отвечают да есть все цвета.

Приезжаем, они находятся на территории таксомотроного парка и в теплом помещении стоят моного разных новых авто, но выбора нет только по одному автомобилю одной марки, даже пару комплектаций нет.

Подпрыгивает менеджер и спрашивает нас, что нам надо, далее мы проходим за стол, где нам он пытается на компьютере показать цвет автомобиля, я говорю, что нам сказали сдесь можно посмотреть, он отвечает, что они на складе и осталось пару автомобилей.

Я спрашиваю стоимость он мне не моргнув глазом отвечает, что стоит 792 000 рублей, на вопрос о том, чего он накурился отвечает, что мол дополнительное оборудование и т.д. и машина в наличии.

К сведению у официальных дилеров honda эта комплектация с доп оборудованием не более 560 000 рублей.

МЛЯ РОССИЙСКИЕ РЕАЛИИ - БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.

Хорошо, что мы в эту дебильную контору АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА по дороге заехали и потеряли всего пол часа, а так если бы специально.

Я прошу всех максимально возможно разместить информацию об этом сообщении в сети интернет и предупредить будующих покупателей об ошибках.

Это хорошо, что мы разбираемся в ценах ,комплектациях, сроках поставок и т.д. по автомобилям honda, а если бы не сведующий человек был, то бы попался.

Добавлено через 1 час 12 минут 32 секунды
Вот вспомнил еще один случай.
Осенью ко мне приезжал человек и он хотел себе ВАЗ 21124 взять, но был ограничен в деньгах.
Вроде по интернету подобралии варианты.
1. Звоню в АВТОМИР спрашиваю есть ВАЗ 21124, отвечают что есть и цену подтверждают.
Приезжаю, вдруг цена поскачила за 30 мин. на $1500 типа там по базе что то напутали и много доп комплектации стоит, ну я их послал куда подальше и мы уехали.

Хорошо есть мобила и у друзей интернет, нашли нам ЛАДА ФАВОРИТ с лозунгом найдете дешевле отдадим разницу, ну хорошо они рядом поехали туда.
Приезджаем, менеджер фирмы FAVORIT MOTORS смотрит прайс лист, говорит цену, ну вроде устраивает.
Далее началось полное разводилово.
Ну вы знаете без предпродажной подготовки мы машины не отпускаем, потом вам надо поставить допоборудование иначе кирдык гарантии. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАДОВАЛО когда он нам сказал вконце разговора - ИЗВИНИТЕ НО ЦЕНА ПО ПРАЙСУ СТАРАЯ СЕЙЧАС ОНА ДОРОЖЕ !
Короче он прелюдно был послан куда подальше.
Вспомнил про слоган тушино лада у нас не обманывают, звоню челу находит мне телефон конторы, спрашиваю там стоимость такой же комплектации и мне называют цену на 7% дешевле.

Я второй раз посылаю менеджера из лады фаворит, но теперь еще и за деньгами типа там дешевле, и ЭТОТ МАНАГЕР МНЕ НАЧИНАЕТ РАСКАЗЫВАТЬ, ЧТО НАС ТАМ РАЗВЕДУТ и В ИТОГЕ мы приедем обратно к ним, но если мы сейчас будем брать автомобиль то нам они отдадут по СТАРОМУ ПРАЙСУ.
Ну послал я его в третий раз, а этот мужик шел за нами до самого нашего автомобиля и уговаривал.

приезжаем в ТУШИНО ЛАДА и свой слоган у нас не обманывают они подтвердили.
Цена автомобиля была такая как по телефону, мы могли забрать автомобиль и уехать, но согласились на предложение об антикоре сигналке и музыке, все это стоило сравнительно с другими очень не больших денег.
В ЛАДУ ФАВОРИТ за деньгами уже не поехали, а надо было бы.

Правда салон там не супер пупер навороченный, машины на улице. Но слова с делом не расходяться, и это еще раз подтверждает, что крупные компании намого чаще обманывают.
 
Последнее редактирование:
S

Silvia

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

А что сразу нельзя сказать правду о стоимости машины?
они думают, что указав по телефону одну стоимость , люди приедут и купят ее по другой??
обидно бывает, когда расчитываешь на одно, едешь с другого конца по пробкам, а там совсем другое!!! я бы на них в суд подала!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Интернет это сила и тема подействовала на администрацию фирмы Автоцентр Планета.

Но реакция руководства этой фирмы еще раз подтверждает как работают в этой компании.
Нет бы извениться за свои ошибки, а они присылают письма с наездами.

дравствуйте, Уважаемые Администраторы
Прошу Вас удалить тему про наш автосан
http://hondasale.ru/showthread.php?p=78013#post78013
в соотведствии с международными правилами общего пользования интернет
проектов, Мы расматриваем это как оскорбление в Наш адрес

--
С уважением, Дмитрий Сергеевич
Представитель АвтоЦентр Планета e-mail для связи: autocentrplaneta@mail.ru

Извините Дмитрий Сергеевич, но мы расматриваем вашу реакцию как оскорбление личности потребителя.
Все, что было написано выше факт который имеет место.

Несогласованность работы Ваших сотрудников на телефоне и в салоне доказывает, что это запланированный развот потребителя, но на этом форуме люди знают все об автомобилях honda и развести нас на неоправданную покупку автомобиля по очень завышенной цене неудасться.

Когда слова сказанные по телефону расходяться с делом это говорит о многом, Вы не одни такие, защита потребителей есть и будет.
 
B

bokser

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Интернет это сила и тема подействовала на администрацию фирмы Автоцентр Планета.

Но реакция руководства этой фирмы еще раз подтверждает как работают в этой компании.
Нет бы извениться за свои ошибки, а они присылают письма с наездами.

дравствуйте, Уважаемые Администраторы
Прошу Вас удалить тему про наш автосан
http://hondasale.ru/showthread.php?p=78013#post78013
в соотведствии с международными правилами общего пользования интернет
проектов, Мы расматриваем это как оскорбление в Наш адрес

--
С уважением, Дмитрий Сергеевич
Представитель АвтоЦентр Планета e-mail для связи: autocentrplaneta@mail.ru

Извините Дмитрий Сергеевич, но мы расматриваем вашу реакцию как оскорбление личности потребителя.
Все, что было написано выше факт который имеет место.

Несогласованность работы Ваших сотрудников на телефоне и в салоне доказывает, что это запланированный развот потребителя, но на этом форуме люди знают все об автомобилях honda и развести нас на неоправданную покупку автомобиля по очень завышенной цене неудасться.

Когда слова сказанные по телефону расходяться с делом это говорит о многом, Вы не одни такие, защита потребителей есть и будет.
Надо же какие Вы вы запели что вы целиком письмо переписки не выставили а только часть, и во первых я не угрожал вам... у вас слишком высокое мнение о себе, как будто вы царь земли у которого есть форум и который может писать весь бред который приходит на ум? в этом вы ошибаетесь... и мне перед Вам не обязан извинятся за Ваши лживые слов..сорри


а насчет вашей фразы "защита потребителей есть и будет" с этим не спорю... но зачем гадости всякие писать?

больше про вас сказать не чего потому что у вас Уровень развития очень низки... поскольку Вы да же не смогли нормально ответить на письмо...

Добавлено через 12 минут 12 секунд
----- Original Message -----
From: "Honda Acura club клуб" <honda@honda-club.ru>
To: <irvass@yandex.ru>
Sent: Tuesday, December 11, 2007 4:11 PM
Subject: Honda Acura club клуб сообщает о новом личном сообщении


> ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
> ***************************
>
> Уважаемый(ая) Planeta,
>
> Honda Acura club клуб информирует Вас, что Вы получили новое личное
> сообщение на Honda Acura club клуб от SOS с заголовком "Re: тема про
> автоцентр "Планета"".
>
> Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение,
> вам следует пройти по данной ссылке:
> http://honda-club.ru/forum/private.php
>
> Вот текст отправленного сообщения:
> ***************
>
> ---Цитата (Сообщение от Planeta)---
> дравствуйте, Уважаемые Администраторы
> Прошу Вас удалить тему про наш автосан
> http://hondasale.ru/showthread.php?p=78013#post78013
> в соотведствии с международными правилами общего пользования интернет
> проектов, Мы расматриваем это как оскорбление в Наш адрес
>
> --
> С уважением, Дмитрий Сергеевич
> Представитель АвтоЦентр Планета e-mail для связи: autocentrplaneta@mail.ru

> ---Конец цитаты---

> И чего там написано не правда?
> Мы только излогаем факты, кстати Вы на меня попали надо было дать в морду
> Вашему манагеру, за 1 час потерянного времени.
> ***************


>
> Опять же, не отвечайте на данный email! Чтобы ответить на сообщение, вам
> следует пройти по данной ссылке:
> http://honda-club.ru/forum/private.php
>
> С наилучшими пожеланиями,
> Honda Acura club клуб

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Надо же какие Вы вы запели что вы целиком письмо переписки не выставили а только часть, и во первых я не угрожал вам... у вас слишком высокое мнение о себе, как будто вы царь земли у которого есть форум и который может писать весь бред который приходит на ум? в этом вы ошибаетесь... и мне перед Вам не обязан извинятся за Ваши лживые слов..сорри


а насчет вашей фразы "защита потребителей есть и будет" с этим не спорю... но зачем гадости всякие писать?

больше про вас сказать не чего потому что у вас Уровень развития очень низки... поскольку Вы да же не смогли нормально ответить на письмо...

Добавлено через 12 минут 12 секунд
----- Original Message -----
From: "Honda Acura club клуб" <honda@honda-club.ru>
To: <irvass@yandex.ru>
Sent: Tuesday, December 11, 2007 4:11 PM
Subject: Honda Acura club клуб сообщает о новом личном сообщении


> ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
> ***************************
>
> Уважаемый(ая) Planeta,
>
> Honda Acura club клуб информирует Вас, что Вы получили новое личное
> сообщение на Honda Acura club клуб от SOS с заголовком "Re: тема про
> автоцентр "Планета"".
>
> Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение,
> вам следует пройти по данной ссылке:
> http://honda-club.ru/forum/private.php
>
> Вот текст отправленного сообщения:
> ***************
>
> ---Цитата (Сообщение от Planeta)---
> дравствуйте, Уважаемые Администраторы
> Прошу Вас удалить тему про наш автосан
> http://hondasale.ru/showthread.php?p=78013#post78013
> в соотведствии с международными правилами общего пользования интернет
> проектов, Мы расматриваем это как оскорбление в Наш адрес
>
> --
> С уважением, Дмитрий Сергеевич
> Представитель АвтоЦентр Планета e-mail для связи: autocentrplaneta@mail.ru

> ---Конец цитаты---

> И чего там написано не правда?
> Мы только излогаем факты, кстати Вы на меня попали надо было дать в морду
> Вашему манагеру, за 1 час потерянного времени.
> ***************


>
> Опять же, не отвечайте на данный email! Чтобы ответить на сообщение, вам
> следует пройти по данной ссылке:
> http://honda-club.ru/forum/private.php
>
> С наилучшими пожеланиями,
> Honda Acura club клуб
и вот в этом с нашей стороны ни какой угрозы нет, а вот думаю с вашей она появилась
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Лживых слов нет, я излогал только факт, который был.
Когда приезжаешь за автомобилем по цене указанной у вас на сайте и названной по телефону, а в итоге тебе говорят на 50% дороже, просто сразу злость взяла, ну угроз не было и я сдержался, а написал, что мог иметь тот факт, что бедный менеджер отдувался бы за политику руководства компании.

Я думаю тема закрыта, факт налицо, и не только на этом клубе она появиться, а и на других.
 
B

bokser

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

ну это же было давно и не правда...
если бы я работал в центре давно я бы тебе ответил все твои вопросы и возмущение, и даже мог бы извинится, но эти действия были же не мною сделаны,
 
S

Silvia

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Я думаю, что Сос прав, поскольку у меня была похожая ситуация. было очень жаль потерянного времени и надежду, получить машинку, которою описали по телефону.
 
B

bokser

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Я думаю, что Сос прав, поскольку у меня была похожая ситуация. было очень жаль потерянного времени и надежду, получить машинку, которою описали по телефону.
спорить не буду, но думаю что можно было написать письмо электронное руководству с Вашими претензиями, с тем как к Вами обращались, а не выставлять на публику... поскольку руководство компании в праве контролировать все процессы компании и все что происходит во всех салонах и за тем как работают сотрудники... поэтому все это и происходит потому что лично не могут обратится к руководству компании да и не пытаются, поэтому руководство думает что все хорошо работают.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Я думаю тут менеджер не причем, у него есть цена по которой он должен продать, а то, что по телефону девочки говорят заниженную цену (которая висит у Вас на сайте) это политика руководства.
Я думаю смысла в письме небыло никакого.
Конечно продавать машины на которых очередь по спекулятивной цене это прибыльно.
Но могу Вас разочаровать Квоты по хонде на россию выделены в 10 раз больше и теперь Россия дла honda рынок №1.
С 2008 года весь автомобильный ряд у официальных диллеров honda будет в наличии.
 
S

Silvia

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

спорить не буду, но думаю что можно было написать письмо электронное руководству с Вашими претензиями, с тем как к Вами обращались, а не выставлять на публику... .
обычно такие письма руководством игнорируются!
 

nadja

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Автоцентр ПЛАНЕТА - полный отстой!!! Не советую никому посещать их центры. По телефону милым голосом сообщают, что все у них в наличии, "шоколадные" цены, а на самом деле хамоватые менеджеры сообщают цены на 10 тыс $ дороже, нет ни обещанной комлектации, цвета, а цен таких никто не слышал (как сообщают по телефону информаторши). Наглецы полные. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ. Такие автоцентры как ПЛАНЕТА советую оходить стороной и не радовать их своим присутсвием. ПОЛНЫЕ УРОДЫ.
 
  • Like
Reactions: SOS

SergSerg

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Точно, согласен, что Автоцентр планета - это плановый обман.
Только что звонил, они по телефону сообщают, что все модели в салоне, и есть все цвета.
На вопрос, что прошлый раз приезжал, и в салоне менеджер нагловато сказал, что в салоне нет ни чего, и надо заказывать и т.д.
Сейчас перезвонил им - девочка Полина опять сообщает, что все есть в салоне.
Проверил в и-нете на обман - подтверждаю, что в автоцентр планета - обман, это политика руководства. Как боссы скажут, так люди и будут работать.
Не верьте автоцентру планета!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Да, вот ответ менеджеру автоцентр планета:
наберите сами сейчас телефон своего автосалона, задайте вопрос о наличии в салоне и о цене. Потом проверяете по факту, ножками или как. Обман будет налицо.
Автоцентр планет - сплошной развод.
 
Последнее редактирование:
B

Buggg

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Сегодня звонил туда, сказали все есть в наличии (Хонда сивик седан турция) по цене 667 000 руб. комплектация эксекютив, еще специально спросил установлено ли доп. оборудование ответили нет. Спросил про наличие цветов сказали очень много приезжайте.
... посмотрим ...
потом отпешу...
 
B

Buggg

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Все так и есть!! развод! точнее огромная цена за коврики и т.п. =)
780 000 т.р.!! но в наличии, а то что говорят по телефону это все полная лажа!
 
Последнее редактирование:

O'lek

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Купил Цивик 5D в планете на варшавке неделю назад. Да, ценник завышен на полтинник, но зато без очереди и нужный цвет - тут ничего не поделаешь - дикий московский рынок. Но обслуживание - это пипец. Машину пригнали без сервисной книжки и инструкции. Обещали через пару дней все подвезти и позвонить. Прошла неделя -хрен. Плюс к тому начали вываливаться парктроники, поставленные там же в планете как допоборудование (чел который осматривал машину в ингосстрахе сказал, что ТАК поставленное допоборудование он страховать не будет). Там же поставили сигнализацию, - тоже жесть - основной блок болтается на проводах под панелью, дырка под светодиод проковыряна повидимому кухонным ножом, панель в которую он вставлен болтается. Заглушка в двери проебана. Сегодня заехал. Сервисной книжки так и нету. Парктроник посадили на клей, при этом не до конца вставив - теперь поправить уже не получится. Блок сигнализации прилепили на скотч, при этом валлет болтается там же на проводах. Панель как болталась так и болтается. Заглушку обещали прислать вместе с сервисной книжкой. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. И еще задали шикарный вопрос - а вы не хотели бы проходить обслуживание в НАШЕМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ? :-D Скандалить смысла особого не было - максимум я бы получил панель, криво прихуяченную на тот же клей, плюнул, уехал. Жесть, короче говоря. Будем ждать сервисной книжки
 
S

Silvia

Guest
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

сочувствую тебе, надо было отзывы почитать....

вот еще несколько:
http://www.drive.ru/forums/dealers/?thread=289134


1. По телефону неправдивая информация о наличии нужных цветов и комплектаций на складе, о возможности тестдрайва. И это несмотря на то, что два раза перезванивал уточнял. На самом мделе ничего нет и говорят, что поставят за 2-3-4 недели после предоплаты. Мне кажется, по всему убранству салона и "дружелюбности" продавцов, что не поставят, и что будут динамить с возвратом денег, если врдуг от них отказаться захочется. Про тестдрайв говорить не приходится, машин нужно комплектации говорят "как раз сегодня" на площадке нет. Платите деньги закахывайте тогда и покататься сможете, а так - нет.

2. кобяков анатолий - хамло, существо неуважающее ни себя ни потенциальных клиентов. В ответ на просьбу дать прайс-лист с информацией о нужной машине говорит, что все прайслисты "заняты". Намекаю недвусмысленно, что приехали говорить о покупке машины и прайс-лист хочется не просто посмотреть, даже если случится чудо и он будет не "занят" (надо же такое придумать, клочок бумажки у них на вес золота, занят...), то хочется забрать этот прайс-лист с собой. Кобяков говоритв ответ на это, что не знает чем помочь. Прошу начальника, та приходит и нормально распечатывает прайс на принтере стоящем у кобякова под рукой.

3. Спрашиваю у кобякова и его начальницы о их статусе и о гарантии на машины. показания расходятся. кобяков говорит, что они официальные дилеры. в ответ на мое предложение позвонить в представительство форд к примеру, чтобы там прокомментировали их статус, не находится что ответить. начальница, встапившая в дело попозже, говорит честно, что неофициальные дилеры, но обещает, что проблем с гарантией не будет. таким обещаниям и после такого отношения в этом сарае для продажи автомобилей, верится с трудом.

Автоцентр Планета - фтопку!!!

кобякова - туда же.

Если вы вдруг попадете в этот автоцентр и вам придется говорить с кобяковым, то лучше иметь с собой кого-то еще, чтобы сдерживал вас от необдуманного удийства кобякова :), а то рано или поздно вам, в процесс разговора с "замечательным менеджером по продажам" кобяковым, захочется его придушить или растереть о стенку медленно :)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

вот еще несколько отзывов по АВТОЦЕНТРУ ПЛАНЕТА - АВТОПЛАНЕТА

Space
Я езжу на Honda CR-V
Москва 14 февраля, 23:35

Автоценр Планета - полные уроды!!!

Прочел эти отзывы.. Поверил, но решил проверить. Как оказалось зря..
1. Никакие они НЕ официальные диллеры (залезьте на любой сайт производтеля авто и найдите их в списках официалов -нету)
2. Все как обычно (у них обычно!) - позвонили, есть авто, говорят есть. Ну (без особой надежды) думаю съездим. Поехали на МКАД 15-й км.
3. В салоне. Стоит CR-V. спрашиваем есть в наличии? Ответ - да, все цвета и комплектации. Забирайте хоть ща. Говорим ОК - "заверните". Отвечают - ОК и называют ценник (ВНИМАНИЕ!!!) на 230000 рублей больше!!!
Спрашиваем че за хрень? Говорят ну те которые обычные кончились... Прямо при нем перезваниваем по ихнему телефону, девушка говорит - все есть приезжайте забирайте. Передаем трубку менеджеру - говорят друг с другом (продавец объясняет -типа кончились остались тока дорогие..)
Ну мы сказали им все что о них думаем...
А в салоне еще ходил парень один (приехал их Краснодара!!) тож за CR-V. Руками тока разводит. Вот кого действительно жаль (люди то поверили на ответы , приехали за много км)

Короче говоря НИКОГДА НЕ звоните и НЕ приезжайте в этот уродский автоцентр!
НЕ наступайте на грабли

PS: Письмо в официальную Хонду с жалобами отправил. Надеюсь разберуться.
PPS: Пафнутий - скоре всего подставное лицо из АЦ Планета..



Tachdaun
Антон
У меня нет машины
Одинцово 16 марта, 18:23

Автоцентр Планета "бюро разводов"
Звоню в автоцентр спрашиваю марку "мазда 3" говорят,что все цвета и космплектации есть цена 580000.
Приезжаю по адресу 1-й Нагатинский проезд, помещение просто сарай, подходит менеждер говорит, что машина есть спрашиваю цену говорит!!!- 670000.Спрашиваю почему? - типо такая как вы хотите осталась одна.
Звоню при нем по телефону, который у них в интернете, девушка говорит - все есть приезжайте.
Говорю менеджеру почему по телефону говорят одно, а на месте совсем другое, он- я не знаю почему вам так сказали. Распечатал прайс лист цены просто аховые. Я сказал все что думал.
Тут же поехал в Кунцево,где все ОК и цены нормальные.
Не тратьте свое личное время и нервы на этот уродский автоцентр Планета.


VoFFCHiK
Я езжу на Mazda 3 и Toyota RAV4
Москва 3 апреля, 21:00

Народ не покупайте там автомобили !!! Иначе потратите кучу времени и нервы , плюс у них накрутка!! Купил у них Тайоту RAV 4 2.4 литра, оплатили , документы оформили, сказали «Приезжайте завтра и забирайте» , приезжаем ,оформляем страховку и выясняется что машина 2.0)))))Мол забирайте что есть, а разницу они отдадут)).Совет: не соглашайтесь на дополнительное оборудование ,поставят фигню и «некорректно».Слесаря у них, с руками растущими из одного места


pve
Я езжу на Opel Astra
Москва 5 апреля, 14:08

Автоцентр Планета на Пришвина тоже не алё... Реальные сроки поставки не говорят. Заказали Опель Корсу - обещали привезти через два месяца. Говорили, что это более чем реально. Срок подошел, а машина - нет. Начались отмазки по поводу оформления ПТС и тп... Менеджер Илья предложил посмотреть машину в наличии на Ленинградке. Сказал, что почти наша конфигурация, но подробностей не знал и уточнять не захотел. Предложил самим съездить. Приехали - оказалось, что совсем не то. Менеджер на Ленинградке встретил с хамством. Зачем вы хотите на цвет смотреть? Серебро - и есть серебро. Я говорю, что у опеля есть два оттенка серебра и спрашиваю, какой у них цвет в наличии. Залез на сайт проверил - правда два. Какой у них цвет, так и не сказал.
Нашли другой вариант у официалов. Скоро забираем.

Автоцентр Планета - ацтой!


CNas
Я езжу на Subaru Legacy
Москва 7 мая, 11:14

Всё, что тут написано - верно. Погналась я за быстрой машиной и попала :( Была на ленинском, но дом 22. Два дня по телефону перед поездкой всё расспрашивала. Интересовало наличие Тайоты Аурис. Обещали, что есть, есть выбор даже цветов. Тест-драйв без проблем. На деле машина только одна, посмотреть и её нельзя, цена завышена на 100т.р. за всякие мне не нужные примочки. На тест-драйв оказывается нужно записываться! Брррррр! Давно такого безобразия не встречала! Промоталась зря!!! Требовала жалобную книгу - не дали!!! Оговаривались: "А что вы будите там писать?".
В общем, ощущения самые наипротивнейшие!!! Не тратьте на это место своё время!


pavel2311
Я езжу на Peugeot 407
Москва 18 мая, 20:44

автоцентр планета на Ленинградском 22-законченые ублюдки в часности менеджеры Олег и Илья.покупал там машину жене, дэу матиз,два дня забирал машину.Звонят из салона_приезжайте забирать машину в 9.00, забрал на следующий день в 18.00,да еще и половина заказаных опций отсутствует.ГОВОРЮ ВСЕМ!!!!!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!
 

Marli

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Приветствую всех. Случайно прочитал отзывы о Автоцентре Планета. Не поверите, даже специально зарегистрировался чтоб добавить еще своих коментариев. Только что приехал из Москвы, потратил сутки (молчу про бабки), как вы думаете где я был, да я был в этом отстое, а именно на Лен.ш,22. Тоже поймался на наличие всех цветов пизд... цен. Ломанулся из Вологды правда за маздой 3.
Менеджеры не причем, они просто пешки в разводной игре руководства. Негатива море. Машины не купил, да и вообще ели сдержал себя в их душном салоне, так хотелось двум личностям накотить.
Может к-нибудь все же даст толковый совет, не могу никак найти Мазду 3, седан-спорт,2л - черную.
 

ramin

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Я тоже случайно наткнулась на эти отзывы. Удивлена была до нельзя! Даже не по ленилась зарегистрироваться. Мы с мужем купили в Автоцентр Планета CR-V Executive 2.4 Leather машинка была в наличии, оставалось выбрать цвет. Оформились в один день, салон ул. Привольная д.8. На счет цен ничего сказать не могу, т.к. этого вопроса вообще не касалась. Но общее впечатление дилером очень положительное! Сложно поверить во все вышесказанное!
 

Организьм

Начинающий Хондавод
Re: АВТОЦЕНТР ПЛАНЕТА развод на honda отзыв обман !

Прочитал отзывы, тихий УЖАС. Заказал месяц назад Цивик, все жду в среду срок предв. договога кончается не знаю что и думать. Знал бы заказал в другом месте, если кто знает где нормально, без нервов и в срок подскажите пожалуйста, а так ждем еще два дня, потом отпишусь.
 
шиномонтаж2
Сверху