"Авитус Авто" Вопросы.

Jumpman

Истинный Хондавод
Доброго времени суток!У меня пара вопросов к владельцам, обслуживающих свои автомобили в «Авитусе Авто».Как бы вы оценили качество обслуживания касательно кузовного ремонта?Были ли проблемы при приемке автомобиля?Кто из персонала помогал урегулировать все претензии?Ну и если кто знает, то огласите плиз ФИО начальника кузовного цеха.
 

иришка

уничтожитель бензина
Вот что нашла об этом сервисе:
В декабре месяце 2009 года посетил Авитус по прохождению ТО 2 и проблеме вкл. 3 переачи! Итог- замена синхронизатора 3 и 4 переачи ::-^:
Перед новым годом звонит чел по гарантии и сообщает хорошие новости .... ваши запчасти пришли....готовы записать вас на ремонт.....
- Здорово, а сколько займет сей ремонт?
- Один день!
- Спасибо, тогда после праздников выберу этот "день" и к Вам!!!!

15 января(суббота), записываюсь на 15:00, беру в запас и воскресенье (всякое бывает)!!!
Привез свой тайп Р сдаю в ремонт приемщику Минаеву Павлу, и спрашиваю когда могу забрать его обратно?
- Сегодня снимут коробку, поставят новый синхронизатор, а завтра с утра поставят коробку обратно и вернут автомобиль!!!

По случайности, в 19:00 посещаю повтороно (товарищ попросил с ним съездить в Авитус и показать свой автомобиль на прблему с рулевой рейкой). И вижу, что мой автомобиль как стоял 4 часа назад не тронутым так и стоит.....подхожу к Павлу и интересуюсь увиденным......
- Предупреждаю, что мне без авто в понедельник оставаться ни как нельзя, т.к. с утра нужно возить своего годовалого сына по больницам!!!!
- Неволнуйтесь завтра авто будет у Вас!!!!

16 января жду звонка.....................
18:00 звонок!!!!!
- Роман, добрый вечер........сегодня авто Вам не вернем, тк не успеваем поставить коробку на место...(сам лично снимал и ставил коробас на к20...максимум 3-4)
- Павел, извините, но вы же слышали что я Вам вчера говорил.......!!!!!!!!
- Хорошо, что нибудь попробую селать
В 19:50 звонок........Роман приезжайте к 21-00 сможете забрать.....щаз над ней колдуют 5 мастеров (как оказалось полные 0 в хондах)........
Я радостный сожусь с другого конца Москвы в метро и еду к ним....
21-00 Прихожу, встечают и сообщают- Ждите Вас позовуту :Ygy: .........
21-25 подходит ко мне приемщик и просит сходить с ним принять авто....мол приниматйте работу......
подходим к авто.....приемщик сел за руль.......включает передачи 1,2 :Ygy: .......хрусты.......и тд.....удивление 3 и 4 и задняяяя не работают......Я В ШОКЕ.......
Проходим в приемную и мне сообщают...извините но увы проблему не решили...езжайте домой ждите звонка......
Я в шоке ::-:) .... есть ли решение данной проблемы?????? может авто какое нить дадите на 1 день!!!!!!!
- Мы автомобилей не даем и время уже скоро 22-00
22-30 я в ооочень куевом настроении и в раздумьях про завтра....сел в метро..
Вот так мля :pinch: обслужили..........
Извинитье за грубые :DDD: слова........но вчера был очень тяжелый день
 

povar

Начинающий Хондавод
сам не могу ниего сказать, но соседу моему ремонт акуры его затянули на месяца 3 кажется. хотя ничего серьезного там не было. ждали деталь 2 недели. потом мурыжили месяц с ремонтом, потом оказалось не та деталь. опять как понимаете ожидание детали. вообщем ад.
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху