Антикрыло

AntonTumen

Истинный Хондавод
Ребята, вчера поставил антикрыло, очень красивенько смотрится.Покупал у официального дилера, 7200 крыло, 4500 - покраска и установка.
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
ФОТКИ ...........просим фотоотчет.........
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Стандартное крыло? У мя стоит такое. Самый большой минус - отсутствие заднего обзора напрочь :-D вообще ничего не видно. Парктроник лишь спасает.
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
Стандартное крыло? У мя стоит такое. Самый большой минус - отсутствие заднего обзора напрочь :-D вообще ничего не видно. Парктроник лишь спасает.
Странно, не могу понять куда ты смотришь, у меня всё видно замечательно, да и парктроником никогда не пользовался.
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
я купил низкий спойлер на аккорд (утиный хвост) устанавливать будим сами.....в комплекте есть какой-то длиный КРЮК-для чего он нужен и куда его устанавливать????????????
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
Я фотки не успел сделать. отдал машинку в САУНДЛАБ, ставлю музон 1000 ватт
 
Последнее редактирование модератором:

Алиса

Истинный Хондавод
я купил низкий спойлер на аккорд (утиный хвост) устанавливать будим сами.....в комплекте есть какой-то длиный КРЮК-для чего он нужен и куда его устанавливать????????????
покажи плиз , может хотя бы ссылку, очень хочу на свой шестой аккорд небольшой спойлер. а нигде не могу найти.:)
 

sashdm

Истинный Хондавод
я купил низкий спойлер на аккорд (утиный хвост) устанавливать будим сами.....в комплекте есть какой-то длиный КРЮК-для чего он нужен и куда его устанавливать????????????
Длинный крюк, металлический - это пружина крышки багажника, она(пружина) работает на скручивание, короче загляни под заднюю полку салона из багажника, там увидишь такую-же, меняй её обязательно, на ту которая в комплекте со спойлером, т.к. крышка багажика с установленным спойлером будет тяжелее чем без него и соотв. штатная пружина не сможет держать ещё и вес спойлера :) Удачи, фотоотчет выкладывай :)
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР

surgeryboy

стремительный
А где можно взять спойлер на Prelude? а то у меня мальенький, с (зачем-то) двумя зелеными диодами по краям, один из каторых, видимо, сгорел, и заменен может быть только с самим спойлером, т.к. никак не отсоединяется от него. в общем, не зачетно смотриться...
 
шиномонтаж2
Сверху