Амортизаторы

Sapper

Начинающий Хондавод
[font=&quot]На мой взгляд актуальная тема, ведь найти для себя грань комфорт – управляемость не так просто, а амортизаторы в этом деле очень важны. Я вот поставил [/font][font=&quot]KYB[/font][font=&quot] [/font][font=&quot]AGX[/font][font=&quot] очень доволен, но я готов терпеть жесткость подвески. Какое ваше мнение по этой теме?[/font]
 

vlad32

Хондавод
Над тем, чтоба поймать грань комфорт-управляемость бьются лучшие умы автоиндустрии. Бюджеты на эти исследования исчисляются десятками миллионов долларов. Сами производители амортизаторов признают, что улучшить характеристики таких машин как BMW, Форд, Пежо заменив амортизаторы невозможно. Если говорить о бюджетных линейках амортизаторов, то в 90% случаев это ухудшение характеристик, но экономия денег. Всего один раз амортизаторы КYB двухтрубники газонаполненные мне понравились на Civic больше, чем штатные, но думаю это просто свезло.
Установка дорогих газовых амортизаторов это всегда жертва комфортом и серьезная. Степень этой жертвы определяется особенностями владельца автомобиля. Одним словом, я сторонник оригинальных амортизаторов, особенно на автомобилях дороже 25000$.
 
шиномонтаж2
Сверху