Акураводам

serhan

Хондавод
Вопрос всем акураводам. Хотя, может показаться смешным, т.к. задаю уже во-второй раз, но так и не получил точного ответа. Имею MDX 03г. NAVI, не могу понять, почему на мониторе нигде не показывается время (или я что-то не включил?). Может будет кто добр, расскажет по-подробнее как выставить. Говорю сразу: про три кнопки знаю, а как время поставить, к сожалению, нет.
 

dude

Истинный Хондавод
я тоже помню что возился но нашел таки,ща просто не дома и точноотписать не смогу
посмотри здесь
http://www.acura-faq.auto.ru/1994/
 

serhan

Хондавод
Сайт я этот знаю - хороший, но, честно говоря, ничего не нашел там про часы.
 

dude

Истинный Хондавод
часы находятся там где управленеи магнитолой(у меня по крайней мере в правом окошке)
а ещё я менял время в SETUPe под номером закладкой 3
 

Александр 17

Начинающий Хондавод
если я правильно понял, Вы уже зашли в компьютер авто (использовав три заветные кнопочки). Используйте клавишу перезагрузки компа (как называется не помню, у меня она нижняя на дисплее) и время автоматически установится (со спутника) в нижнем правом углу. У меня все так и было. Удачи !
 

serhan

Хондавод
Я понял в чем фишка. У меня даже после отключения АКБ в правом нижнем углу не показывает ни время, ни SETUP. Может, кто подскажет,
почему.
 
Последнее редактирование:

triton

Начинающий Хондавод
А у тебя диск в блоке DVD стоит? Потому что если диска нет то этих функций не будет, по крайне мере мне так объяснили. У меня на Акуре 04г. диска нет и на дисплее только климат и всякие настройки по цвету и яркости. Кнопка №3 вообще не работает. Хочу найти диск. Люди помогите(y)
 

dude

Истинный Хондавод
админ,почему то не могу вывесить фото
хотя сжал их до требуемых 65Кб для .jpg(640x480)

поэтому на словах:
после того как завел машину и у тебя выскочила привычная менюшка,
жмакаешь кнопку A/C-Info
там у тебя выскакивает setup info и 4 закладки
кликаешь на 4
выбираешь Time adjustment
и выставляешь нужные часы и минуты в Hour/Minute adjustment

а вообще у меня "время" в отдельном окне(которое ты можешь видеть в предыдущем посте ,аллилуя там фото есть) и там оно выставляется правой крутилкой.

З.Ы.
у меня комплектация Туринг с ДВД и нави,цветной дисплей.
поэтому если у тебя нави нет и монохром то у тебя по другому
 
шиномонтаж2
Сверху