Акура шумная машина?

dude

Истинный Хондавод
тут не столько вопрос во вссесезонке,сколько (как уже правильно было замечено в индексе скорости а значит по определению,резина для дороги или чтоб грязь месить).На джипах это сегда компромисс,Хочешь чтоб не шумела по дороге,покупай высокоскоростную,но тогда забудь about offroad.Ну и наоборот,любишь кашу месить-бьери с высокими протекторами(а значит будет шуметь).
З.Ы.
все мнения конечно субъективны,договорись например с Leskoy, встретьтесь и покатайтесь на обеих машинах вот тебе и все будет ясно,машина это или что-то другое.
Я в ЮВАО,если что.(всмысле тоже мдх имею:cool: )
 

Джесика

Истинный Хондавод
Дык это что же получается, что я вообще на зимних езжу? Принесли мне тут на работе полезные страницы №21/осень. Решила я про новые изменения гаишные почитать. Закончила, переворачиваю стр. и вот они родимые шины какие есть и что к чему. Оказывается, шины М+S являются зимними, а мне их всегда продавали, как всесезонки. Так вот у меня стоят М+S с макс.скоростью 210.
 

Leska

Истинный Хондавод
Дык это что же получается, что я вообще на зимних езжу? Принесли мне тут на работе полезные страницы №21/осень. Решила я про новые изменения гаишные почитать. Закончила, переворачиваю стр. и вот они родимые шины какие есть и что к чему. Оказывается, шины М+S являются зимними, а мне их всегда продавали, как всесезонки. Так вот у меня стоят М+S с макс.скоростью 210.
(y) :jokingly:
 

Swoosh

Хондалёт
В следующий раз на покупку чего-либо к своей бибике бери человечка который в этом будет разбираться;-)
 

dude

Истинный Хондавод
Дык это что же получается, что я вообще на зимних езжу? Принесли мне тут на работе полезные страницы №21/осень. Решила я про новые изменения гаишные почитать. Закончила, переворачиваю стр. и вот они родимые шины какие есть и что к чему. Оказывается, шины М+S являются зимними, а мне их всегда продавали, как всесезонки. Так вот у меня стоят М+S с макс.скоростью 210.
да не зимние они,они всезонка.
У меня тож М+S.
но чтоб не шумела всеж лучше чисто летнюю брать
 

Джесика

Истинный Хондавод
Дык и я так думала, однако ченым по белому написано, что зимние. Для всесезонных "All seasons". R+W -дорожная + зимняя (универсальная). :pardon:
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Фуф, Акура ни разу не машина говны месить.Туда надо обычную летнюю дорожную резину летом, и зимнюю зимой.Всесезонки бывают разные, причем ооочень, у товарища на Серванте на 40-60 резина воет по самые не могу :( музыка даже не спасает.
А говны месить покупайте Кукуркзкра 80-ку, лифтуйте его арендуйте трактор и вперед месить говно :)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Джесика, мой совет такой :) Надо приехать на встречу хондаводов которая будет совмещена с праздником по открытию бара и пообщаться всем вместе и подумать что и как :)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Фуф, Акура ни разу не машина говны месить.Туда надо обычную летнюю дорожную резину летом, и зимнюю зимой.Всесезонки бывают разные, причем ооочень, у товарища на Серванте на 40-60 резина воет по самые не могу :( музыка даже не спасает.
А говны месить покупайте Кукуркзкра 80-ку, лифтуйте его арендуйте трактор и вперед месить говно :)

Серега!!! Ну что ты девушке советуешь!!!! Какие на}{ер говны!!!!! Какие кукурузеры???? Ну ты чо???? Девушка должна на MDX ездить :) и точка...

2Dude: Чувак!!! Ты в Москве??? Прям чет я по Вам всем так соскучился шо аж прям ваще......
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Фуф, Акура ни разу не машина говны месить.Туда надо обычную летнюю дорожную резину летом, и зимнюю зимой.Всесезонки бывают разные, причем ооочень, у товарища на Серванте на 40-60 резина воет по самые не могу :( музыка даже не спасает.
А говны месить покупайте Кукуркзкра 80-ку, лифтуйте его арендуйте трактор и вперед месить говно :)
Ну может не говно месить, но проехать на дачу зимой легко! Причём я это делал на всесезонке. Дорога на дачу через лес. Была однажды прочищена трактором. Я ехал по этой дороге и мне на встречу ехала бмв. Пришлось разьежатся. Ну не бмв 3 заезжать в канаву, в которую трактор весь снег скидывал. Ну я заехал. Включил блокировку и вперёд. Отлично въехал и прекрасно выехал! Хотя снега было до двери! А на хорошой резине вообще всё прекрасно ;)
 

dude

Истинный Хондавод
2Dude: Чувак!!! Ты в Москве??? Прям чет я по Вам всем так соскучился шо аж прям ваще......
когда ты писал свой пост-ещё был,а вот сейчас когда читаю уже нет ;)
я тож по всем соскучился,но приеду в москву толь ко 10 октября(правда сразу на пару дней мотану в Туапсе опять).
На открытие бара незабудьте Семёна позвать(y) ,всётаки фото/медиа освещение события должно быть на уровне:cool:
 

Джесика

Истинный Хондавод
Вот теперь и у меня тихая Акура. А дело было в правом переднем подшипнике ступицы. Заменили.:)
 

Swoosh

Хондалёт
Поздравляюююю!!=)
А когда ты сидела за рулем ты не слышала что звук идёт с правой стороны???=)
 

Джесика

Истинный Хондавод
Да, Alexxus, ты был прав!:) Вот в том то и дело что шум был какой-то общий, как-будто покрышки. Спасибо, что порадовались вместе со мной. А ещё поменяли втулку переднего стабилизатора и рулевой редуктор. В общем обошлось в "копеечку".:)
 
шиномонтаж2
Сверху