АКЦИЯ ПРОТЕСТА

SrEjio

Истинный Хондавод
27 СЕНТЯБРЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ТОПЛИВО

Я на баррикады..Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!:s059:
 

Агент

перверт
вы приезжайте к нам, заправьтесь пару раз по 1.30ЕУР, и потом думайте стоит ли протестовать или нет *лицорука*
 

SrEjio

Истинный Хондавод
так мы чтоб ещё лучше было..мы ж привыкаем к бюджетированию..а топка, напримере как у меня в две машинки, очень много денег забирает..а постоянно в гору за тубриками уже силы кончаются..хочется равномерно, хотя бы пять лет стабильно.потом на 3 процентика пусть инфлирует.сколько можно в стране с собственными недрами народ обдирать..Я ж в деревне живу у нас дегнег отчень трудно нарыть..приходиться и несколько слоёв в земле шкрябать..эт в белокаменной::: вот темка была:денег на контроль проверки качества 10 м тратуарной плитки 3 млн деревянных столичных рублёв..поэтому поеду я к вам за знаниями на заправку. заправлюсь и как раз до Нового года покурю на табуреточке и опять к вам на заправочки..так, промониторить где лучше.. а шо?

Добавлено через 3 часа 25 минут 31 секунду
админ респект за оформление в нужной ветке
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
так шо! на демонСРАЦИЮ выходим :dont_know::dont_know::choblia::s059:
 

anry

Истинный Хондавод
вы приезжайте к нам, заправьтесь пару раз по 1.30ЕУР, и потом думайте стоит ли протестовать или нет *лицорука*
В стране где нефть продают во все страны, где перекачек стоит больше чем деревьев.....???? .......одни эмоции.......пи-пи-пи-пи....мля, еще лампочку придумили....пи-пи-пи...нах.....лампочка чубайсА.....мля.....светодиод придумали.....пи-пи-пи....за штуку....экономия мля......хорошо у мня оружия нет......
 

anry

Истинный Хондавод
Я то без оружия- ЗЛОЙ, а с оружием страшный, мне нельзя ни власть ни оружие доверять.....я за себя не ручаюсь...
 

SrEjio

Истинный Хондавод
тут не давно потелеку зырил народ с призедентом за дороги тёр, тож акция была...
 
шиномонтаж2
Сверху