Адаптация американского Accord 9 Coupe

Almir

Начинающий Хондавод
Приветствую,
Подскажите, хочу перевести мили в км, фаренгейты в цельсии, радио добавить чёт, и отключить постоянно включенные передние поворотники.
Есть кто со знанием дела занимается или можно как нить самому конвертнуть?

Благодарю
 

SOS

Организатор Клуба
Подскажите, хочу перевести мили в км, фаренгейты в цельсии, радио добавить чёт, и отключить постоянно включенные передние поворотники.
Есть кто со знанием дела занимается или можно как нить самому конвертнуть?
да есть человек который это делает, но это будет стоить денег и машину на пару дней в клубном сервисе надо будет оставить.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Almir, есть раздел, где владельцы купэшников общаются, там задай ;) http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=19494&page=663
Ириш, в нашей ветке нет решения этих проблем, потому что они не существенны абсолютно. Кузов старый, не актуально это. На американцах версиях на спидометре дублируется скорость в км, бортового компа нет, с магнитолой штатной мало кто ездит, легко меняется на 1 или 2дин магнитолу. Остается климат, но к нему быстро привыкают и нет разницы что на табло, 23 или 73.
 

Almir

Начинающий Хондавод
Всем добрый день. Спасибо откликнувшимся. Кузов 2013 года, последний на сегодня. Бортовой компьютер соответственно есть и штатная магнитола. На приборном щитке действительно дублируются и км, первоначально крупным шрифтом мили, мелким км.
Если есть контакты сервиса в Москве, буду благодарен.
 
шиномонтаж2
Сверху