Acura TSX A-spec

B

Boris619

Guest
Всем привет. Недавно зарегистрировался в этом форуме и даже представить себе не мог. что можект быть столько полезной информации об авто. Я приобрел свою машинку по случаю,, мне нужна была скромная авто со всеми удобствами, позвонил другу автосалон и он сказал, что как раз едет сюда в идеале Акура в каком-то тюнинге, еще предложил уже предпоследнюю Бэху 735(почти в ту же цену, типо по себистоимости, но я поддумл, что нескромно так будет). Вбщем приехала моя черненькая акурка 2004 с пробегом 60000 миль в мегаидеальном состоянии и заводском тюнинге "A-Spec". Отличия, как я потом выяснил, состоят в обвесе авто, подвеске (жестковата), крашеных в бронзу суппортах всех тормозов и литых дисках цвета черный хром(смотрится очень здорово). Приехала машинка в Москву в июле 2008 года, с тех пор я видел только 3 TSX вообще, A-spec - ни одной,, кроме моей конечно же, нашел только такую на продаже в канаде, только белую и за !!! 19.000$ Моя же с растаможкой обошлась чуть больше 30.000$
Вопрос чисто из ллоюбопытства - есть ли у кого такие же авто, если есть - отзовитесь, хотелось бы поделиться опытом эклплуатации, узнать нормальные технические характеристики авто, да и вообще, может у них обслуживание какое-то специфическое. Я обслуживаюсь в Dicher-service, они мне как-раз машинку и привезли, но главная проблема - запчасти... Они говорят, что одни из крупнейших дилеров Акуры в Москве, но на TSX запчастей у них нет. Колодки и фильтры - не проблема, у самого магазин автозапчастей и знаю от чего подходят, а фонарь задний уже полгода ищу и не могу найти...
 

Дмитрий1980

Начинающий Хондавод
Наивный,А-Spec это всего лишь накладки на пороги и две накладки не бампера:ROFLMAO:,это все отличия
 

SOS

Организатор Клуба
одни из крупнейших дилеров Акуры в Москве
ну не знаю, в сервисе при клубе уже больше 10 лет акурами занимаются, поэтому тут куча инфы ;)
Принимаю заказы на запчасти, доставка без проблем.

Кстати фотки в студию приложи к сообщению
 
шиномонтаж2
Сверху