ACURA MDX 2004 Mircom+Touchscreen

Sem@MDX_(ex.Mazda)

Начинающий Хондавод
Мною реализовано подключение навигатора Mircom к штатному дисплею MDX. Управление навигатором осуществляется с тач-скрина. При этом функции родной системы автомобиля остались нетронутыми. Штатный тач-скрин тоже работает. Переключение MDX/Mircom осуществляется отдельной кнопкой на панели. В режиме MDX машина полностью работает так, как будто никто её ничем не дооборудовал. В режиме Mircom штатные кнопки и штатный тачскрин блокируются, управление с тач-скрина передаётся на Мирком и изображения с Миркома выводится на дисплей.





 

MDX 045

Истинный Хондавод
Привет!У меня МДХ 2003 туринг,с компасом.Если в курсе подойдет али нет штатная навигация с 2003 года?И где можно достать б/у.
 

Sem@MDX_(ex.Mazda)

Начинающий Хондавод
Привет!У меня МДХ 2003 туринг,с компасом.Если в курсе подойдет али нет штатная навигация с 2003 года?И где можно достать б/у.
Приветствую!

К сожалению, установить штатный навигационный комплект на машину, где его раньше не было, просто так нельзя. Переделки очень существенны и неоправданы.

Сейчас я разрабатываю вариант замены штатного монохромного дисплея на цветной ТВ-дисплей с тачскрином. "Родная" Информация при этом будет выводиться в окошко программы Мирком-200. Как только будет результат - сразу дам знать.

Удачи!
 

dude

Истинный Хондавод
Мною реализовано подключение навигатора Mircom к штатному дисплею MDX.
А какова цена вопроса?
и где делали?
что ещё можно делать с его помощью(просто видно было на картинке папку "входящие";) )
да я так понимаю можно и ДВД тогда через него смотреть и ТВ?
 

Sem@MDX_(ex.Mazda)

Начинающий Хондавод
А какова цена вопроса?
и где делали?
что ещё можно делать с его помощью(просто видно было на картинке папку "входящие";) )
да я так понимаю можно и ДВД тогда через него смотреть и ТВ?
Чтобы смотреть ДВД и ТВ, необходимо организовать в мониторе дополнительные видеовходы для этих устройств и установить сами устройства. А Мирком200 - это фактически КПК в автомобильном исполнении, работающий под ОС Windows CE. Так что при наличии телефона с доступом к Интернет можно и в сеть с Миркома вылезти :)

Цена вопроса сильно зависит от Ваших желаний (Нави, ТВ, ДВД...) Я думаю, Сергей в сервис акура ответит Вам на этот вопрос лучше меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Чтобы смотреть ДВД и ТВ, необходимо организовать в мониторе дополнительные видеовходы для этих устройств и установить сами устройства. А Мирком200 - это фактически КПК в автомобильном исполнении, работающий под ОС Windows CE. Так что при наличии телефона с доступом к Интернет можно и в сеть с Миркома вылезти :)

Цена вопроса сильно зависит от Ваших желаний (Нави, ТВ, ДВД...) Я думаю, Сергей в сервис акура ответит Вам на этот вопрос лучше меня.
Цену на работы и запчасти можно узнать, отправив запрос по ссылке :
http://japservice.ru/zakaz_remonta.html
Пожалуйста подробно опишите Ваши пожелания в графе "цель визита".
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху