Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

Pahan

Потенциальный АкураВод
Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

Цвет , если кому это поможет - VIN 2HNYD18204H554685

Ввиду того , что страховая по ОСАГО бабла зажала как на БУшное крашенное крыло , денег хватит только на БУшное крашенное
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

Цвет , если кому это поможет - VIN 2HNYD18204H554685

Ввиду того , что страховая по ОСАГО бабла зажала как на БУшное крашенное крыло , денег хватит только на БУшное крашенное
пока черного нету, а чего ты меня на хондасервисе не узнал.
Я туда заглядывал на хонда сервис
 
Последнее редактирование:

Pahan

Потенциальный АкураВод
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

А есть шанс в течение месяца заиметь?
или может перекупите его для меня у кого нить ... я его у вас поставлю.

З.Ы. Узнал , правда не сразу ... только когда ты за карточками полез ... просто как то не до этого было - мне АКПП приговорили (я год назад (20ткм) на пень налетел - вот теперь разрушился потшиник дифф.)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

(я год назад (20ткм) на пень налетел - вот теперь разрушился потшиник дифф.)
Аха, помним как ты нам про покатушки рассказывал;), мы тогда тебе еще сказали, что не для покатушек она;)
 

Pahan

Потенциальный АкураВод
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

Ну ... пошел оффтоп ... а мне крыло нужно ... мне его мусоровоз раздавил во дворе.
Аха, помним как ты нам про покатушки рассказывал;), мы тогда тебе еще сказали, что не для покатушек она;)
Ну , зря вы так ... оч не плохо она себя показывает на бездороже ... копает не хуже Pajero Sport ... пока диагонально не вывесится. А если закопаться в глине , помогает затянуть ручник - главное чтоб он работал ... хотя настоящая блокировка дифф. , а еще и переднего дифф. была бы конечно кстати ... но я себе брал паркетос!

Кстати , по той же трассе проехался чувак на ВАЗ-2104 ... а чем акура хуже?
Вот возьму сейчас Audi A8 или VW Phaeton ... они тоже полноприводные , и опять на тот карьер!

А то , что я разбил машину на том карьере ... это была моя ошибка - я просто слетел с дороши и налетел на пень.
У нас на МКАДе спорткарты разбиваются ... да и боллиды на аводромах разбиваются из-за ошибок пилотов ... они тоже не для дорог?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

:eek: я чего то не поняла? а зачем так возмущено?:ROFLMAO:
Кста, Серега сказал, что у него пока крыла в цвет нет:(
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

А есть шанс в течение месяца заиметь?
или может перекупите его для меня у кого нить ... я его у вас поставлю.
пока ни у кого нету, у меня тоже, но можно не оригинал поставить.
 

Pahan

Потенциальный АкураВод
Re: Acura MDX 2004 - Куплю крыло Левое Переднее Черное БУ

пока ни у кого нету, у меня тоже, но можно не оригинал поставить.
1) БУшное , есть надежда , что оно будет крашенным с завода и краска будет изношена так же как и весь кузов ... да и можно будет про крыло сказать , что "небитнекрашен" ... а замененное крыло - намек на то , что был очень нехилый удар

И на кузове краска у меня изношена достаточно , что бы свежекрашенное крыло на нем сильно выделялось ...

2) Что то мне подсказывает , неоригинал + покраска по деньгам дороже чем БУшное в цвет. А мне и так денег дали по страховке впритык.

3) Если красить , то придется либо "шкурить" крыло , либо полировать всю машину.
Лучше конечно полирнуть машинку , но напоминаю про деньги.

Ждемссс.


А часто появляются БУшные черные?
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху