accord club вся правда

SOS

Организатор Клуба
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

баны низачто))ну точнее ридонли были)причины конечно мне известны)они смешные щас не про это
да ладно какие там причины, блуд вблудился в девушку с авитуса и теперь ей потакает. ;)
 

Mr.DIM

бояновод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

да ладно какие там причины, блуд вблудился в девушку с авитуса и теперь ей потакает. ;)
гы) унего жена же есть))):drinks::music: о причинах серег-этоя про себя-када меня банили или точнее ридонли давали
 

list

Истинный Хондавод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Смысл топика не унижать, а расказать всю правду.

По поводу то что в личку народу кидали, я тогда как помнишь вообще не реагировал, даже на тот момент хорошо, что с кула ушли флодерасты которые обижали вменяемый народ и просто их оскорбляли.

Нет это все не ты начал, ты был просто соучастником, просто молодой еще.

По поводу сервиса, да у Вас же есть обалденный сервси и специалисты там хорошие.
тел. 89219488160 Павел

состыкуйся с ним и может чего придумаете, скажи от меня.

А вообще на раше возникла интересная ситуация,после которой потерли мои посты и далее меня забанили без всяких причин.

Ну так как я обещал зевику и блуду проблем, то они будут, а свои слова я на ветер не кидаю.

что тебя и топик забанили узнал только что :dont_know:
Ты прав был молодой :zasten4:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

что тебя и топик забанили узнал только что :dont_know:
Ты прав был молодой :zasten4:
кстати недавно в Питере были одним днем туда-обратно, по делам, заодно и в Петергоф заскочили.
 

wise

Истинный Хондавод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

В Питере клуба практически нету. Я знаю только нескольких людей с которыми переписываюсь в ветке про accord coupe.
Спасибо Сергей за помощь в поисках информации по ремонту автомата.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

В Питере клуба практически нету. Я знаю только нескольких людей с которыми переписываюсь в ветке про accord coupe.
Спасибо Сергей за помощь в поисках информации по ремонту автомата.
Так с Павлом организуйтесь, недвано был у него в Питере.
 

wise

Истинный Хондавод
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Павла знаю и бываю у них, когда что-то подремонтить надо. У него мне всё нравиться, даже однажды приехал к нему с частично-разобранной подвеской, т.к. не успел закончить и обломал пару закисших болтов, а запчасти просто свалил в кучу в пакете и потом просто забрал авто, когда всё было собрано, очень нравиться, что там все знают, что и как делать, не делают ничего лишнего и выполняют то, что обещают.

Да хочется, чтобы хонда клуб тут активнее действовал, только не представляю как можно тут "организоваться".

А вот насчёт accordrussia... там есть много полезной информации и посещаемость лучше, но информации для аккордов не меньше 7 и информации не слишком полезной, барахолка там неплохая. Ничего не знаю про всю историю этих 2х клубов, т.к. я и тут и там чуть больше года. Аккордраша - это клуб аккордов и мало действительно полезной технической информации даже для аккордов, а для аккордов 6 и меньше вообще практически ничего. Всё там как-то пафосно и слишком много веток трёпа и обсуждений у кого лучше часы, телефон или диски. Многие ведут себя как-то "важно", а ездят почему-то всего лишь на аккорде. По тому как ведут себя там люди, не зная на чём они ездят и т.п. кажется, что я из какого-то другого мира, а они все прилетели на личных вертолётах или на бентли приехали. Ведь смешно обсуждать покупку часов за 3-5 тыс.евро и искать в соседненй ветке зимнюю резину б.у. подешевле. Вот такое сложлось впечателение о некоторых членах того клуба. Но никого хорошо не знаю, а есть люди вполне вменяемые вроде. Просто такое общее впечателение.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: accord-russia вся правда об аккорд клубе

Да понтов как грязи, а толку то.
Так поболтать ни о чем и все, ну это раньше мы не поддерживали флуд, теперь с помощью новой версии отделили поисковую информацию от флуда и можно трещать сколько угодно.
Т.е. когда человек ищет что то полезное, то ему не будет выдано куча сообщений из флуда.
 
шиномонтаж2
Сверху