Accord 90г или Scorpio 90г. помогие определиться

Maximus

Начинающий Хондавод
Собрался вот Хонду покупать, но сам фордовод, у самого скорп, а тут жене надо авту какую нить. вот Вопросы, выбрали Аккорд 90год как правильно СВ3/СВ7 Вроде так на авто ру кузов называют, просто сам в ипонцах несилен. движек 2.2 инж. вопщем незнаю, естественно все фордоводы отговаривают ссылаясь на дороговизну з.ч. на сыпучесть подвески.Вот вы что скажете? т.к. авта интересна мне, но всёже побаиваюс брать незнакоммый аппарат, также рассматриваю Скорп, ну в нём мне всё понятно, т.к. сам перебрал уже весь.
 

Franchiser

Хондавод
Старые хонды на мой взгляд уж очень по спартански сделаны... на форде или каком-нить немце поприятнее ездить будет. Также подозреваю что старый аккорд сложно будет найти с удовлетворительным состоянием кузова... А вообще если брать настолько бу авто я бы посмотрел на ауди бочку, 80 или 100... еще можно было бы и мб 124 взять, но их боюсь вообще живых не осталось.
 

Maximus

Начинающий Хондавод
Ну на счет по спартански если сравнивать скорп и хонду то кмк на первый взгляд одинаково. на счет того чтоб ауди или мерс то ауди цнник задран на них, сейчас столько денег нет а авта нужна срочно для жены ребенка в сад из сада возить, т.е. 15 км в день наверно. вопщем проблема ещё уложиться в 3килоуе, т.к. больше пока нет из этих денег и исходим.

Maximus добавил 10.05.2007 в 14:25
Мдя какойто дохлый клуб у вас, никаких рекомендаций и советов.
ладно пока, в фордовых клубах и то поболее информации дали по опыту старому с аккордом
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
Maximus, потому как здесь большинство ездят на новых аккордах и цивиках... (уж начиная с 96-97 года точно)...
 

Maximus

Начинающий Хондавод
Да я уж понял, ладно пойду к помоишникам консультироваться :)
 
шиномонтаж2
Сверху